Ваш регион

-2°

днем +3°

вечером +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Спорт30 ноября 2017

Вспомнили что такое победа! «Металлург» оказался сильнее «Спартака»

Магнитогорск. Гол и передача Тимкина помогли магнитогорцам одержать победу со счетом 3:2.

5757 просмотров 4

Хоккей сегодня был оптимистичный. Нет, проблемы в обороне никуда не делись, а смотреть, как Игошев с помпой сопровождал молодого Талалуева к первой шайбе в КХЛ (передача Лаюнена из своей зоны получилась просто великой!) было весьма грустно, но плюсы тоже имелись.

В начале игры была драка: Берестенников знатно отмутузил «спартача». Хозяева перебросали гостей со счетом 22:9 в первом периоде, но Свенссон выручал. Во второй двадцатиминутке своё слово сказал новый лидер команды. Я о Коварже? Нет, пусть чех, забросивший аж одну шайбу в 21 последней встрече, дальше готовится к отъезду в НХЛ. Я о Тимкине. Четыре шайбы в семи встречах без Мозякина в составе, девять в этом сезоне, а сегодня он с передачи Сироткина сравнял счёт - 1:1.

Чуть позже Элиссон показал, что не только на вбрасываниях хорош: именно его шайба вывела «Металлург» вперед. Третий игровой отрезок вышел нервным. Апогей напряжения пришелся на удаление Чибисова. Оно уже успело истечь, но Лещенко переиграл Криса Ли в противоборстве и сравнял счёт - 2:2.

Вспомнили что такое победа! «Металлург» оказался сильнее «Спартака» Вспомнили что такое победа! «Металлург» оказался сильнее «Спартака»

Но уж в старании хозяевам сегодня не отказать, и Осала с передач Ли и Тимкина забросил победную шайбу - 3:2. «Металлург» сегодня выложился полностью и заслуженно победил, на мажорной ноте завершив сложнейший отрезок игр, вместивший девять матчей в 18 дней. Спасибо команде за самоотверженность сегодня вечером! 

Вспомнили что такое победа! «Металлург» оказался сильнее «Спартака»
 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Наталья Болкун, специально для "Верстов.Инфо", фото Алексея Верстова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка