Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Спорт1 декабря 2017

«Кубок Виктории – 2017». В турнире по спортивным бальным танцам примут участие воспитанники детдомов

Магнитогорск. В городе пройдет традиционный межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Виктории».

5595 просмотров

10 декабря во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе с 9 часов утра до 8 часов вечера состоится традиционный межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Виктории -2017».

«Кубок Виктории – 2017». В турнире по спортивным бальным танцам примут участие воспитанники детдомов

Организаторами соревнований выступают ЧООО «Танцевально-спортивный центр «Виктория» и благотворительный фонд «Социальная помощь». Мероприятие проводится при поддержке челябинской областной физкультурно-спортивной общественной организации Федерация танцевального спорта (ЧОФСОО ФТС), магнитогорской городской физкультурно-спортивной общественной организации Федерация спортивного танца (МГФСТ), администрации города Магнитогорска (управление по физической культуре, спорту и туризму).

Как нам рассказали организаторы турнира, его особенностью является то, что в нем будут принимать участие воспитанники магнитогорских детских домов и интернатов, которых в рамках благотворительного проекта «Бальные танцы детям, находящимся в детских домах, интернате», организованного фондом «Социальная помощь», уже третий год обучают тренеры ТСК «Виктория» и ТСК «Динамика». Воспитанники детских домов будут соревноваться на равных условиях со всеми участниками. При этом воспитанники ТСЦ "Виктория" являются победителями турниров в Великобритании, Италии, Германии, победителями первенств Челябинской области, Уральского Федерального округа и России.

Интересно, что турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Виктории» проводится в Магнитогорске уже в четвертый раз и приобрел статус традиционного.  На турнир будут приглашены ведущие танцевальные клубы Челябинской, Оренбургской, Тюменской, Свердловской областей и иных регионов России. Состав жюри организаторы турнира пока не разглашают, но обещают участие в нем высококвалифицированных профессионалов. Добавим, что зрителям попасть на соревнования можно будет по билетам, а в вечернем отделении запланирован яркий гала-концерт с показательными выступлениями лучших танцевальных пар России.  

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка