Ваш регион

-11°

утром -6°

днем +4°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Новости / Спорт18 декабря 2017

Зимняя легкая атлетика. В Магнитке прошли чемпионат и первенство города

Магнитогорск. Чемпионат и первенство города стали кульминацией городских соревнований по легкой атлетике.

5397 просмотров

В соревнованиях, которые прошли 13-14 декабря, приняли участие около 200 спортсменов Магнитогорска, Агаповского и Верхнеуральского районов и города Сибая. Юные спортсмены показали очень хорошие результаты Особенно хочется отметить бегунью на 800 метров Алену Фёдорову, которая показала результат лишь немного уступающий нормативу Мастера спорта России.

Неделей ранее состоялось первенство города среди юношей и девушек, в котором участвовали более 300 человек. Соревнования прошли на высоком организационном уровне, отдельная благодарность руководству ЧСОУ «Металлург-Магнитогорск», директору Олегу Закирову. По итогам прошедших соревнований будут сформированы сборные команды Магнитогорска для участия в областных стартах.

Первым региональным стартом для наших спортсменов будет XXIX Мемориал В. С. Жигалева, который пройдет 26-27 декабря в Магнитогорске. Ожидается, что на соревнования приедут сильнейшие легкоатлеты 2001-2002 годов рождения из Челябинской области. В их числе будут победители и призёры региональных и всероссийских стартов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка