6 апреля

6 апреля

5 апреля

Новости / Спорт21 декабря 2017

Вместо коньков - валенки. В Магнитке прошел первый в этом сезоне турнир по хоккею

Магнитогорск. Организаторами предновогоднего турнира по хоккею в валенках стала Общественная молодежная палата при МГСД.

5730 просмотров 2

Предновогодний турнир проводится уже в четвертый раз. Участниками соревнований, которые прошли на минувших выходных, стали 24 команды, в том числе гости из Челябинска и Агаповского района.

Игры проходили на стадионе «Малыш». В итоге победителем стала команда из областного центра - «Урал». На втором месте оказались парни из команды «УЖДТ» (ПАО «ММК»). Третье место завоевала команда МГТУ.

Отметим, что уже после Нового года пройдет еще один турнир по хоккею в валенках - «Кубок ОМП при МГСД - 2018». Он традиционно запланирован на февраль.