93.25

99.36

Новости / Спорт10 января 2018

Поздновато опомнились! «Металлург» потерпел обидное поражение от «Слована»

Братислава. Отвратительно отыграв в обороне в первом и втором периодах, уральцы уступали перед третьим со счетом 4:1. Двух шайб в третьем для победы не хватило — 4:3

7135 просмотров 8

Первый период был отмечен одной шайбой в середине первого периода - Юрай Микуш завершил усилия партнеров. Очень важная роль в шайбе Гарбэтта: он дважды в ходе атаки подбирал отскок шайбы — 1:0.

Второй период - четыре шайбы на двоих. Жаль только, что три из них в сетке гостевых ворот: Эрбет, Слобода и Бойчак раз за разом наказывали гостей за нерасторопность при обороне. Шайбой в большинстве удалось отметиться Вольски - 4:1 по итогу двух периодов.

В третьем наша команда ощутимо прибавила в созидании, в два раза перебросала хозяев, но трижды забросить не успела. Порадуемся за Бобряшова: он забросил шикарную шайбу броском под перекладину от синей линии - 4:2. Это первая шайба Никиты в КХЛ. Чуть позже счет сократился до минимума после шикарной комбинации в большинстве. Это Элиссон продолжает радовать нас своей результативностью.

К сожалению, времени для того, чтобы сравнять счет, уже не оставалось - 4:3.