Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт19 февраля 2018

Платонов забил с передачи Платонова. «Металлург» провел очередной товарищеский матч

Магнитогорск. На прошедших выходных наша команда встречалась с чешским клубом «Оцеларжи» из города Тршинец.

6715 просмотров

Матч прошел в рамках трехдневного турнира «Davos Hockey Summit». В итоге наша команда одержала победу со счетом 5:3. В этом матче было сразу несколько моментов, которые можно назвать историческими. Первую шайбу нашей команды забросил молодой Павел Дорофеев с передачи Игоря Швырёва. Для Дорофеева это была первая шайба за основную команду.

По задумке тренерского штаба защитник Александр Будкин сыграл на позиции центрального нападающего. Именно этот факт, скорее всего, помог отличиться и ему. Будкин стал автором третьей шайбы «Металлурга».

А самое знаковое событие произошло в начале второго периода. Ветеран нашей команды Денис Платонов забросил вторую шайбу «Металлурга». А ассистировал ему 17-летний сын - Юрий Платонов. Таким образом, Платоновы не только смогли выйти на лёд в одной команде, но и сделали шикарный гол. К слову, не так давно капитан команды Сергей Мозякин заявил, что хотел бы сыграть вместе со своим сыном Андреем, который в этом году начал выступать за команду МХЛ «Стальные Лисы».

Что касается оставшихся двух шайб «металлургов», то их на свой счет записали молодые игроки Игорь Швырёв и Никита Сироткин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка