24 марта

23 марта

22 марта

Новости / Спорт21 февраля 2018

Две домашние победы. Магнитогорские баскетболисты оказались сильнее майкопского «Динамо МГТУ»

Магнитогорск. 19 и 20 февраля команда Динамо (Магнитогорск) принимала на своем паркете «Динамо МГТУ» (Майкоп).

4609 просмотров

В первом матче баскетболисты из Майкопа оказали серьезное сопротивление магнитогорцам. Во второй четверти им даже удавалось уходить в отрыв на 5 очков. Впрочем, еще до перерыва магнитогорское «Динамо» перехватило инициативу - отдыхать команды ушли при счете 49:46 в пользу хозяев.

После перерыва подопечные Олега Игумнова начали еще активней атаковать и успешно защищаться под своим кольцом. Итог третьей четверти - 80:55. В последней четверти динамовцы сохранили преимущество в счете и с разницей в +22 очка завершили игру. Итог встречи 96:74.

А вот во втором матче, который прошел 20 февраля, у гостей вообще не было шансов на победу. С первых же минут магнитогорцы активно взялись за дело. Уже в третьей четверти отрыв нашей команды составил +30 очков. В итоге матч завершился разгромом - 101:65.

23 и 24 февраля динамовцы проведут два очередных домашних матча. Соперником нашей команды станет «Арсенал» из Тулы. Начало игр: 23 февраля в 19:00, 24 февраля в 17:00.