вечером +19°

93.44

99.58

Новости / Спорт25 февраля 2018

Красивый счет. Магнитогорские баскетболисты одержали победу над соперниками из Тулы

Магнитогорск. Наши баскетболисты одержали победу над командой «Арсенал» во второй игре чемпионата России среди команд Суперлиги-2. Результат игры 88:77.

4566 просмотров

Встреча началась с активных атак и мощной защиты с обеих сторон. Гости и хозяева были настроены на победу и бились за каждый мяч. Первая четверть завершилась с небольшим отрывом в пользу магнитогорской команды (19:15). В середине второй четверти гости из Тулы усилили защиту, сделали несколько результативных атак по кольцу «динамовцев», сравняли счет и ушли в отрыв на два очка. За 50 секунд до финальной сирены Алексей Осокин в прыжке забил три очка. Результат перед большим перерывом — 43:42 в пользу хозяев.

В третьей и четвертой четверти страсти на паркете нарастали, спортсмены из Тулы боролись до самого конца, но магнитогорцы не сдали свои позиции и одержали уверенную победу. Итог встречи 88:77.