93.44

99.58

Новости / Спорт1 марта 2018

Вот это характер! «Металлург» победой завершил регулярный сезон КХЛ

Магнитогорск. Проигрывая по ходу матча «Нефтехимику» со счетом 0:2, наши ребята сумели победить в основное время - 3:2!

8896 просмотров 2

Перед этим матчем для «Магнитки» рисовались следующие перспективы - проигрыш в основное время - и заруба с тем же «Нефтихимиком» в первом раунде. Победа - добро пожаловать в Екатеринбург! Серия матчей против «Автомобилиста».

Василий Кошечкин, вероятно, привез Илье из Кореи две методички собственного производства. В матче против «Югры» Самсонов показал, что проштудировал первую - «Азы «сухого» матча». Сегодня он до поры демонстрировал, что заглядывал и во вторую – «Как после минимума бросков пропустить две и больше». Подопечные Назарова и правда в атаку ходили редко, но сначала Хайруллин реализовал «лишнего» (помог рикошет), а на 25-й минуте Филатов забил в равных составах с «пятака» - 0:2.

Но затем игра у гостей разладились. Секстон поехал на пять минут в штрафной бокс за прием против Ли, а Элиссон сквитал один гол - 1:2! В третьем периоде магнитогорцы играли здорово с огромной заряженностью на победу. Забили две (Тимкин и Кокарев), победили в основное время и начнут битву за Кубок Гагарина матчами против «Автомобилиста» на выезде.