Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Спорт13 марта 2018

Как после этого ехать на ЧМ-2018? Россиянин с пистолетом прервал Чемпионат Греции по футболу

Греция. Чемпионат Греции по футболу приостановлен на неопределенное время из-за выходки российского бизнесмена Ивана Саввиди, который выбежал на поле с пистолетом в матче ПАОК — АЕК. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на заместителя министра по делам спорта Георгиоса Василиадиса.

11107 просмотров 2
Как после этого ехать на ЧМ-2018? Россиянин с пистолетом прервал Чемпионат Греции по футболу

«Мы решили приостановить чемпионат. Он не возобновится, пока не установятся условия, которые удовлетворят все стороны», — заявил Василиадис, отметив, что министерство находится в контакте с Союзом европейских футбольных ассоциаций.

11 марта Саввиди, который владеет ПАОКом, выбежал на поле в матче чемпионата Греции с АЕКом. Он был недоволен действиями судьи и угрожал ему, периодически дотрагиваясь до пистолета, который висел в кобуре на его ремне. Охранники бизнесмена увели его с поля, однако матч так и не был доигран.

По сообщениям греческой прессы, полиция выдала ордер на арест владельца ПАОКа. Согласно законам страны, никто не имеет права проносить на стадион огнестрельное оружие. Тем не менее, его задержание связано именно со срывом матча.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка