Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Спорт20 апреля 2018

«Арена была практически битком». Сергей Бердников рассказал о старте юниорского чемпионата мира по хоккею

Магнитогорск. На аппаратном совещании глава города Сергей Бердников напомнил о старте юниорского чемпионата мира по хоккею.

6220 просмотров

«Сегодня второй день проведения чемпионата мира, вы видите на табло горят цифры 0:0, вчера они обнулились, - сообщил участникам аппаратного совещания Сергей Бердников. – Были вчера проведены уже первые матчи, очень интересно, зрелищно. Много желающих, арена была практически битком, посещаемость большая. Это говорит о том, что интерес подобный турнир вызывает огромный».

Градоначальник подчеркнул, что Челябинская область старалась завоевать звание на проведение такого турнира и многое сделала для того, чтобы он проходил на достойном уровне.

«Сегодня у нас официальное открытие в 19:00, всех желающих приглашаем посетить. Параллельно игры идут в Челябинске. Россияне к сожалению для нас будут играть в Челябинске, мы сможем их увидеть только по телевизору. Но тем не менее здесь будут не менее интересные матчи. Я приглашаю всех принять участие в этом зрелище, не часто у нас проводят чемпионаты мира».

Также Сергей Бердников отметил, что задача администрации – организовывать проведение турнира на достойном уровне, чтобы команды получили удовольствие от пребывания в городе и от самих игр.

Напомним, чемпионат мира по хоккею среди юниоров проходит в Магнитогорске и Челябинске с 19 по 29 апреля. В нашем городе играют сборные Беларуси, Канады, США, Швеции и Швейцарии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка