Ваш регион

ночью -11°

утром -7°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Спорт10 мая 2018

Ему всего 19 лет. Еще один воспитанник «Металлурга» перебрался в НХЛ

Магнитогорск. Речь идет о нападающем «Магнитки» Игоре Швыреве.

11181 просмотр 4

На днях стало известно, что Швырев подписал контракт с клубом НХЛ «Колорадо Эвеланш». Отметим, что «Колорадо» на Драфте-2017 выбрало Швырева в пятом раунде под 125-м номером. В прошедшем сезоне нападающий провел за «Металлург» 32 матча в «регулярке», в которых забросил всего одну шайбу. В плей-офф он выходил на лёд в трех матчах и очков не набрал.

Напомним, ранее стало известно, что вратарь «Металлурга» Илья Самсонов продолжит карьеру в клубе НХЛ «Вашингтон Кэпиталз».

Тем временем, вице-президент «Металлурга» Геннадий Величкин объявил, что в команде к началу нового сезона появится 5-6 новичков. Также он подтвердил переход в «Магнитку» защитника Ивана Верещагина.

«Иван - хороший защитник и подходит под нашу схему. Приобретение согласовано с тренерским штабом. До окончания трансферного окна мы соберем хорошую команду. Верещагин - один из ее пазлов. У нас будет порядка 5-6 игроков. Ищем центра и крайнего в первое звено, и защитники. Пока активно усиленно работаем», - цитирует Величкина «Спорт-Экспресс».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка