Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт10 марта 2010

На "Трактор" почти не ставят

Специалисты говорят, что "Металлург" - безоговорочный фаворит в серии с "Трактором". Эксперт Sportbox.ru Сергей Михалев считает, что лидеры Восточной конференции без проблем преодолеют первый раунд плей-офф. А "чемпионат.ру" указывает, что самое слабое место челябинцев - голкиперы.

3842 просмотра
На "Трактор" почти не ставят

"Голкиперы челябинцев по ходу сезона особо не впечатляли и непонятно, за счёт чего они смогут прибавить в плей-офф. Учитывая же, что в играх на вылет напряжение только возрастёт, эта линия станет самой уязвимой у "Трактора". Когда от самого важного поста не исходит уверенности, то всей команде ничего хорошего не светит. Тем более против такого соперника, как магнитогорский "Металлург", пишет "чемпионат.ру".
Сергей Михалев, кстати, предрекает самую большую интригу на Востоке — только в серии матчей «Авангарда» и «Нефтехимика».
Что касается матча южноуральцев, как говорит известный специалист, «Магнитка» и «Трактор» — "это земляки, которые знают друг друга от и до. Кроме того, между Магнитогорском и Челябинском всегда будет острейшее противостояние, как между столицей и провинцией. Но будем реалистами: в лучшем случае «трактористы» зацепят один матч", считает Sportbox.ru



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка