93.25

99.36

Новости / Спорт15 марта 2010

«Трактор» закусил удила, но «расплавился»

В четвертом матче серии плей-офф челябинский «Трактор» превзошел сам себя, выглядев совсем не простой железной лошадкой, а настоящей боевой лошадью с очень сильным и упорным характером...

4115 просмотров 4

«Металлург» очень хорошо начал, открыв счет в матче. Но затем в отлаженном механизме магнитогорской машины для отливки побед как будто что-то, пусть и совсем немного, разладилось. И дальше была вязкая, тяжелая, напряженная борьба на каждом участке хоккейной площадки. Это надо было видеть.
Платонов 1:0
Коровкин 1:1
Гусманов 2:1
Чистов  2:2
Овертайм начался с не очень удачной игры магнитогорцев в обороне. Челябинцы просто "давили". Однажды дошло до того, что наши остались втроём против пятерых хоккеистов хозяев. Но выстояли!
И уже когда время близилось к финальной сирене (написал по привычке "к буллитам", но меня поправили -Спасибо читателям fellow ), Денис Платонов завершил встречу также как и начал – забитым голом. 3:2.