93.25

99.36

Новости / Спорт18 марта 2010

Сенсаций не будет

Обе магнитогорские хоккейные команды вполне успешно выступают в плей-офф: «Металлург» сыграет в полуфинале Восточной конференции кубка Гагарина, а «Стальные Лисы»  в четвертьфинале кубка Харламова.

4540 просмотров 2

Магнитогорская команда "Стальные Лисы" в Чехове разгромила "Русских Витязей" 10:4, оформив выход в четвертьфинал Кубка Харламова. В трёх матчах магнитогорцы, забросив сопернику 19 шайб,  выиграли серию со счетом 3:0.
Что касается «старших братьев», то уже послезавтра  на «Арене Металлург», наша команда принимает казанский  «Ак Барс».
По мнению олимпийского чемпиона по хоккею и спортивного комментатора Виталия Прохорова, матчи будут очень интересными. Но поскольку они будут проходить через два дня, главную роль в итоге может сыграть то, как команды восстановятся перед важными матчами. «В полуфинал вышли восемь лучших команд КХЛ, поэтому какие-то сенсации сами себя исключают», сказал Прохоров.