Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт3 октября 2018

Хоккеисты из «Легенды Магнитки» выступят в Уфе. Команда из Магнитогорска сыграет против трех противников

Магнитогорск. Сборная «Легенды Магнитки» сыграет на Всероссийском турнире на призы хоккейного клуба «Салават Юлаев».

6040 просмотров

Игры состоятся в Уфе с 5 по 7 октября. Для воссозданной команды ветеранов Магнитогорска это станет первый официальный турнир – сборная представит Федерацию хоккея Магнитогорска.

Кроме магнитогорской команды в турнире примут участие казанский «Ак Барс», пермский «Молот» и, конечно, хозяева – «Салават Юлаев».

По положению турнира к участию допускаются хоккеисты от 35 лет и старше, при этом не имеют права выступать хоккеисты с действующими контрактами в профессиональных хоккейных лигах России и других стран.

Матчи проводятся по ветеранским правилам без грубой и агрессивной игры, щелчков и пробросов. Команды сыграют в круг по круговой системе в один круг. Победа в основное время приносит три очка, поражение – 0. В случае ничейного результата в основное время назначается серия из пяти штрафных бросков, победа в которой дает два очка, а поражение – 1.

Формат проведения игры: три периода по 15 минут чистого времени с классическими удалениями.

Состав команды «Легенды Магнитки» для участия в турнире: Нажмутдинов, Литовченко, Гладских, Кайгородов, Юдин, Доянов, Плотников, Климов, Митрошкин, Дубенец, Сычев, Зоткин, Синицких, Сучек, Карелин, Мазуркевич, Агишев. Тренер команды – Виктор Королев.

5 октября «Легенды Магнитки» встретятся на льду с «Ак Барс», 6 октября магнитогорцам предстоит играть с «Молотом». В последний день игр Магнитка сразится с хозяином льда «Салаватом Юлаевым».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка