93.25

99.36

Новости / Спорт5 декабря 2018

Магнитогорское «Динамо» продолжает побеждать. На этот раз повержены рязанцы

Магнитогорск. Подопечные Олега Игумнова провели очередные два матча в рамках Суперлиги-2.

4507 просмотров

3 и 4 декабря в ДС им. И. Х. Ромазана магнитогорские баскетболисты встречались с БК «Рязань». В первом матче динамовцы сразу же дали понять, что рязанцам не стоит рассчитывать на победу. По итогам первой четверти счет был более чем внушительный - 20:5. Во втором игровом отрезке гости сократили отставание до восьми очков, но подобраться ближе так и не смогли. Итог матча - 75:55 в пользу магнитогорцев.

Второй поединок также прошел под диктовку хозяев паркета. Если после первой четверти преимущество магнитогорсцев было скромным (+3 очка), то уже к середине встречи подопечные Олега Игумнова увеличили отрыв до 10 очков. В итоге на табло был зафиксирован счет 85:63 в пользу магнитогорского «Динамо».

Магнитогорцы с 22 очками в активе остаются на второй строчке Суперлиги-2. Они продолжают преследовать лидера сезона БК «Уфимец», который набрал 26 очков и провел на две игры больше.

7-8 декабря магнитогорцы будут принимать БК «Арсенал» (Тула). Начало первого матча в 18:00, а второго - в 17:00. Вход свободный.