19 марта

18 марта

Новости / Спорт5 декабря 2018

Без голов в основное время. «Металлург» по буллитам уступил «Сибири»

Магнитогорск. 39 бросков в створ не принесли подопечным Яндача радости заброшенных шайб - 1:0 (ОТ).

5471 просмотр 2

Слишком много сил, сейчас об этом можно говорить уверенно, магнитогорцы оставили в Уфе и Балашихе. После двух выездных побед, «Магнитка» и в очень важной с турнирной точки зрения игре против «Барыса» мучилась и проваливалась в обороне 45 минут, а играла — 15. Да и сегодня ситуация, по сути, не изменилась.

В первом периоде «Сибирь», выигравшая семь из восьми последних матчей, имела территориальный перевес, но не забросила. Во втором и третьем периодах уже гости играли лучше, по броскам в створ втрое превзойдя подопечных Андриевского. Но шайба откровенно не шла в ворота, да и Красиков был неплох. Дело в итоге кончилось серией буллитов, в которых Пельтола принёс новосибирцам победу - 1:0.