Новости / Спорт1 февраля 2019

Ужасная игра! «Магнитка» на выезде против «Динамо» выглядела беспомощной

Москва. Даже от Раисова пропустили, а общий счет - 4:2.

6290 просмотров 2

Нынешнее «Динамо» не чета тому, с которым подопечные Яндача «валидолили» на старте сезона. Крикунов отладил механику игры, и теперь москвичи и скоростные ребята весьма, и выносливые, да и забивают исправно.

В игре против москвичей гости еще и наудалялись в первом периоде вволю. Восемь штрафных минут! Норму пары-тройки матчей в сезоне наши выбрали за период. Кагарлицкий, с передач Хиетанена и Шипачёва наказал - 1:0.

Вторую шайбу хозяев во втором периоде забросил Раисов, а третью, на старте последнего периода – Индрашис. И только после этого «Металлург» соизволил обозначить в матче борьбу. Расмуссен и Верещагин забросили по шайбе, но гости очков сегодня не заслужили – играли квёло, обреченно и медленно 57 минут из 60. Поэтому Индрашис заслуженно лишил нашу команду шансов на очки, забросив в пустые ворота – 4:2.