+9°

93.25

99.36

Новости / Спорт2 февраля 2019

Золотые девочки. Магнитогорские спортсмены успешно выступили на первенстве России

Магнитогорск. Пятеро воспитанников городской школы олимпийского резерва №1 приняли участие в первенстве России по легкой атлетике, которое прошло в Волгограде с 29 января до 1 февраля.

6822 просмотра 3

Золотые девочки. Магнитогорские спортсмены успешно выступили на первенстве РоссииОсобенно успешно выступили воспитанницы тренера Ирины Киселевой: Екатерина Домнина завоевала золотую медаль на дистанции 2000 метров с препятствиями, а Анна Микулина стала победительницей первенства на дистанции 3000 метров и выполнила норматив «Кандидат в мастера спорта».

«Никита Павлов занял четвертое место на дистанции 2000 метров с препятствиями. Прыгуны с шестом Алексей Пинчук и Владислав Камнев, дебютировав на таких крупных соревнованиях, принесли хорошие очки в зачет Челябинской области в рамках командной борьбы среди субъектов Российской Федерации», - рассказали в школе.