Расширенный поиск
Лента новостей
18 февраля
 15:27   Сто классов вернулись к учебе. Эпидемия ОРВИ обошла Магнитогорск стороной Комментарий 14
 10:57   Главе и тренерам – виват! Родители юных хоккеистов поблагодарили Бердникова Комментарий 6
 7:40   Исключить нестандартные и сложные расчеты. ЦБ намерен изменить условия для блокировки счетов Комментарий 1
17 февраля
 17:42   Иногда от пожара спасает только чудо. Магнитогорские пожарные проверили печи и вручили памятки Комментарий 1
 16:09   На дистанционном обучении – 318 классов. В Магнитогорске уровень заболеваемости среди школьников пошел на спад Комментарий 12
 15:47   Больше 40 лет с самыми тяжёлыми больными. В Магнитогорске отмечает юбилей легендарный реаниматолог
 15:31   В интересах населения. В мэрии обсудили поправки в Конституцию Комментарий 7
 13:17   В Магнитогорске на этой неделе ожидается плюсовая температура. Но это еще не весна Комментарий 2
 12:43   Для тех, кто встал на путь малого бизнеса. В Магнитогорске пройдет фестиваль «Покупай местное» Комментарий 8
 11:46   Апелляция опять не прошла. Евгения Тефтелева оставили под стражей до 10 апреля Комментарий 9

Жёстко сказал. Йозеф Яндач после игры с «Салаватом»: «Мы сейчас все в г..не»

Магнитогорск. Огненная фраза чешского специалиста уже разлетелась по всем информационным СМИ.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, вчера, 27 февраля, магнитогорский «Металлург» неожиданно крупно проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву». Этим поражением были раздосадованы и болельщики, и игроки, и главный тренер «Магнитки» Йозеф Яндач. Чешский специалист на послематчевой пресс-конференции отметил, что у его команды во втором матче серии просто ничего не получилось, приправив свой комментарий «огненной» фразой.

– При счете 0:4 – не было соблазнов перейти на игру в три звена, ввести Дорофеева?

– Мы думали об этом, я хотел дать кому-то отдохнуть. Но игроки хотели помогать друг другу. Мы сейчас все в говне, так что надо выбираться командно. Поэтому ребята работали вместе.

Цитату приводит издание Sports.ru, которое ссылается на «Спорт Бизнес-Онлайн». Интересно, что на официальном сайте клуба эта цитата изменена, отредактировано и видео с послематчевой пресс-конференции. Смотреть со второй минуты.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: яндач металлург цитата

Комментарии (13)

#13 85 1 марта 2019 21:21 |
Зайцев Респект!
#12 Z 1 марта 2019 21:19 |
Не то слово....
#11 КхЛ 1 марта 2019 19:44 |
«Салават» уничтожил «Металлург» за четыре минуты
Салават Юлаев Уфа — Металлург Магнитогорск
5–0
1-й период
#10 Александр 1 марта 2019 14:45 |
...в енвог мы ...а они то при хороших финансах )))..независимо от счета на табло , их табло всегда довольно зарплатному квитку...
#9 Хе Хе 1 марта 2019 00:36 |
Ну чо такого , СКА и Спартак счёт 0:2 в серии ))) Ворьбьев в Питере две игры продул !!! Это плей-офф детки ...
#8 Злой 28 февраля 2019 17:57 |
За такие *бабки*бешеные,и так ползать!!!Наказывать надо рублем,иначе они не поймут))Кто еще за деньги ходит!По телеку за бесплатно и то телевизор заплевал,от такого отношения к болельщикам!!!
#7 Блабла бла 28 февраля 2019 14:39 |
Парадокс...ходить И радоваться тому как тебя раздевают этим хоккеем))))Зарплаты курам на смех,У хоккеистов по несколько лямов в месяц,а быдло все переживает кто кому шайбу забросил))))Ну не идиоты!?
#6 Vilgelm Tell 28 февраля 2019 13:44 |
Удивляет позиция главного тренера. Счет в серии 1-1. Минимум три игры впереди. Всё в ваших руках. Исправьте ошибки, порадуйте болельщиков красивым скоростным атакующим хоккеем. Тогда и проигрыша бояться не нужно будет - всё равно ни медали, ни Кубок "Металлургу" в этом сезоне не светят. И некрасиво так - я, дескать, вроде и хотел перейти на игру в три звена, но ребята отказались, вот, мол, недисциплинированность команды к чему приводит. У "Акбарса" вон ситуация еще хуже, и ничего, дерьмом не захлебываются. А вот если мы пройдем "Салават Юлаев" и выйдем на "Авангард", там уж я даже представить боюсь, как Яндач будет описывать ситуацию.
#5 Луи Пердон 28 февраля 2019 13:37 |
Цитата: Гость хер мэр
закрыло наше 1 звено
получает наше 1 звено

Игрок диванный — его 1 звено stuck_out_tongue_closed_eyes
#4 1 28 февраля 2019 13:33 |
Пока у игроков нет эмоций. Как будто на раскатку выходят - отсюда такой результат. Проблема в психологии. Магнитка показывала по сезону как может играть, обыгрывая Ак Барс, Авангард... Будет ли команда играть на максимуме. Вот это увидим в Уфе.
#3 Гость хер мэр 28 февраля 2019 13:22 |
Самое смешное , Уфа закрыло наше 1 звено и всё ! Где команда ? Когда почитаешь сколько получает наше 1 звено , то волосы дыбом встают ! Миллионы долларов !
#2 ЛоЛ 28 февраля 2019 13:22 |
Нам видео нет таких слов — цензура
#1 Друх 28 февраля 2019 13:12 |
Ещё в каком гов.е!!!