Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
 21:00   «Ак Барсу» мы все ещё не ровня. «Магнитка» снова уступила казанцам Комментарий 6
 20:58   Плановая проверка системы оповещения. 25 сентября в Магнитогорске завоют сирены
 19:21   Связали сотрудницу скотчем и вынесли кассу. Магнитогорец получил три с половиной года за разбой
 13:17   17 объектов ищут нового хозяина. Мэрия будет продавать недостроенные здания Комментарий 9
 8:51   Лучшая профилактика - спорт. В мэрии обсудили «психоактивных» подростков
20 сентября
 21:00   «Посреди широкой степи выройте могилу». Микки Рурк попросил похоронить его на Украине Комментарий 3
 20:00   «Решение честное и справедливое». Мосгорсуд освободил Павла Устинова под подписку о невыезде Комментарий 8
 17:10   Зальют 50 хоккейных коробок для ребятни. В Магнитогорске уже готовятся к зиме Комментарий 1
 14:17   Не то, что в «Магнитах» и «Пятерочках». Чиновники обсудили цены на картофель и морковь Комментарий 5
 13:12   Всех поставили на фотоучет. В Магнитогорске полицейские нагрянули на рынки Комментарий 10
 12:09   Как получить кредит неработающему пенсионеру? Требования и условия от банков
 11:16   Поваленные деревья, сорванные крыши и пострадавший ребенок. В мэрии рассказали о последствиях «сильного шторма», прошедшего в Магнитогорске Комментарий 4
 10:59   Сегодня Текслер официально вступит в должность губернатора. На инаугурации будет около тысячи гостей Комментарий 5
 10:00   Ставка ниже — как по щелчку! Снижайте ставку на кредит через онлайн-заявку!
19 сентября
 23:00   Пришла в сознание. Анастасию Заворотнюк готовят к операции Комментарий 2
 21:00   «Регуляторная гильотина». Минюст и ФССП изменят систему взыскания долгов Комментарий 3

Жёстко сказал. Йозеф Яндач после игры с «Салаватом»: «Мы сейчас все в г..не»

Магнитогорск. Огненная фраза чешского специалиста уже разлетелась по всем информационным СМИ.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, вчера, 27 февраля, магнитогорский «Металлург» неожиданно крупно проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву». Этим поражением были раздосадованы и болельщики, и игроки, и главный тренер «Магнитки» Йозеф Яндач. Чешский специалист на послематчевой пресс-конференции отметил, что у его команды во втором матче серии просто ничего не получилось, приправив свой комментарий «огненной» фразой.

– При счете 0:4 – не было соблазнов перейти на игру в три звена, ввести Дорофеева?

– Мы думали об этом, я хотел дать кому-то отдохнуть. Но игроки хотели помогать друг другу. Мы сейчас все в говне, так что надо выбираться командно. Поэтому ребята работали вместе.

Цитату приводит издание Sports.ru, которое ссылается на «Спорт Бизнес-Онлайн». Интересно, что на официальном сайте клуба эта цитата изменена, отредактировано и видео с послематчевой пресс-конференции. Смотреть со второй минуты.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: яндач металлург цитата

Комментарии (13)

#13 85 1 марта 2019 21:21 |
Зайцев Респект!
Комментариев: 0
#12 Z 1 марта 2019 21:19 |
Не то слово....
Комментариев: 0
#11 КхЛ 1 марта 2019 19:44 |
«Салават» уничтожил «Металлург» за четыре минуты
Салават Юлаев Уфа — Металлург Магнитогорск
5–0
1-й период
Комментариев: 0
#10 Александр 1 марта 2019 14:45 |
...в енвог мы ...а они то при хороших финансах )))..независимо от счета на табло , их табло всегда довольно зарплатному квитку...
Комментариев: 0
#9 Хе Хе 1 марта 2019 00:36 |
Ну чо такого , СКА и Спартак счёт 0:2 в серии ))) Ворьбьев в Питере две игры продул !!! Это плей-офф детки ...
Комментариев: 0
#8 Злой 28 февраля 2019 17:57 |
За такие *бабки*бешеные,и так ползать!!!Наказывать надо рублем,иначе они не поймут))Кто еще за деньги ходит!По телеку за бесплатно и то телевизор заплевал,от такого отношения к болельщикам!!!
Комментариев: 0
#7 Блабла бла 28 февраля 2019 14:39 |
Парадокс...ходить И радоваться тому как тебя раздевают этим хоккеем))))Зарплаты курам на смех,У хоккеистов по несколько лямов в месяц,а быдло все переживает кто кому шайбу забросил))))Ну не идиоты!?
Комментариев: 0
#6 Vilgelm Tell 28 февраля 2019 13:44 |
Удивляет позиция главного тренера. Счет в серии 1-1. Минимум три игры впереди. Всё в ваших руках. Исправьте ошибки, порадуйте болельщиков красивым скоростным атакующим хоккеем. Тогда и проигрыша бояться не нужно будет - всё равно ни медали, ни Кубок "Металлургу" в этом сезоне не светят. И некрасиво так - я, дескать, вроде и хотел перейти на игру в три звена, но ребята отказались, вот, мол, недисциплинированность команды к чему приводит. У "Акбарса" вон ситуация еще хуже, и ничего, дерьмом не захлебываются. А вот если мы пройдем "Салават Юлаев" и выйдем на "Авангард", там уж я даже представить боюсь, как Яндач будет описывать ситуацию.
Комментариев: 781
#5 Луи Пердон 28 февраля 2019 13:37 |
Цитата: Гость хер мэр
закрыло наше 1 звено
получает наше 1 звено

Игрок диванный — его 1 звено stuck_out_tongue_closed_eyes
Комментариев: 0
#4 1 28 февраля 2019 13:33 |
Пока у игроков нет эмоций. Как будто на раскатку выходят - отсюда такой результат. Проблема в психологии. Магнитка показывала по сезону как может играть, обыгрывая Ак Барс, Авангард... Будет ли команда играть на максимуме. Вот это увидим в Уфе.
Комментариев: 0
#3 Гость хер мэр 28 февраля 2019 13:22 |
Самое смешное , Уфа закрыло наше 1 звено и всё ! Где команда ? Когда почитаешь сколько получает наше 1 звено , то волосы дыбом встают ! Миллионы долларов !
Комментариев: 0
#2 ЛоЛ 28 февраля 2019 13:22 |
Нам видео нет таких слов — цензура
Комментариев: 0
#1 Друх 28 февраля 2019 13:12 |
Ещё в каком гов.е!!!