Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт1 мая 2019

Вратарь и трое нападающих. «Металлург» подписал первых новичков в межсезонье

Магнитогорск. Магнитогорская команда пополнилась четырьмя новичками. На подходе еще двое.

9607 просмотров 12

Первым новичком нашей команды в нынешнем межсезонье стал 29-летний канадский нападающий Брэндон Козун. Ранее он выступал за ярославский «Локомотив». С ним подписан контакт на 1 год.
Вратарь и трое нападающих. «Металлург» подписал первых новичков в межсезонье

Следом клуб объявил о подписании 31-летнего вратаря Станислава Галимова, 33-летнего форварда Дениса Паршина и 30-летнего нападающего Владимира Галузина. Все трое в прошедшем сезоне играли за нижегородское «Торпедо». Паршин и Галузин подписали двухлетние контракты, а Галимов – однолетний.


На подходе еще два новичка. Это 28-летний канадский экс-нападающий ХК «Сочи» Эрик О'Делл и 30-летний защитник Пол Постма, который в прошлом сезоне выступал за «Ак Барс».

«Идет процесс оформления документов. Мы договорились с Эриком О'Деллом, Полом Постмой и Брэндоном Козуном. У нас на сегодняшний день четыре легионера, по всей видимости, с этим составом мы и пойдем в сезон, оставим в запасе одно место для иностранца. Письменная договоренность будет оформлена сегодня-завтра», – цитирует Величкина ТАСС.

Также ранее сообщалось, что «Металлург» должен пополниться защитником «Нью-Джерси Дэвилз» Егором Яковлевым, который является воспитанником магнитогорского клуба.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка