Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт20 апреля 2010

Футболисты достали мячи

Магнитогорский «Металлург» активно готовится к предстоящему сезону. С 16 по 18 апреля подопечные Станислава Филонова приняли участие в традиционном предсезонном турнире в Учалах.

4139 просмотров 1
Футболисты достали мячи

Две местные команды, по одной из Миасса, Коркино, Златоуста и Магнитогорска боролись за приз генерального директора Учалинского горно-обогатительного комбината.

В итоге из шести команд магнитогорцы заняли третье место. В копилке наших футболистов две победы над командой «Учалы-2» со счетом 4:3 и над сборной Коркино – 3:1. Проиграл «Металлург» миасскому «Торпедо» со счетом 0:1.

Подготовку к сезону магнитогорский «Металлург» начал ещё в январе. Сначала проходили тренировки на Центральном стадионе, затем команда провела традиционный двухнедельный сбор в Карагайском бору.

Второго мая на Центральном стадионе подопечные Станислава Филонова проведут первый матч Кубка России с командой «Старт-Авиа» из Сима. Ответный матч пройдет восьмого мая.

Регулярный чемпионат Первенства России третьего дивизиона зоны «Урал-Западная Сибирь» наша команда начнет на выезде. Игры пройдут 20, 22, 24 мая и 8 июня.

Дома болельщики смогут увидеть команду 11 июня в игре против «Тобола» из Тобольска, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка