Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт5 июня 2019

«Крупнейшая сделка в истории». Хабиб Нурмагомедов стал самым дорогим бойцом UFC

Москва. Российский боец, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов стал самым высокооплачиваемым бойцом организации. Об этом сообщают «Известия».

5664 просмотра 3

«Мы очень рады, так как о нас позаботились, ведь лучших условий и пожелать было нельзя. Это были самые легкие переговоры в моей жизни, сделку можно считать одной из крупнейших сделок в истории UFC», — приводит RT слова менеджера спортсмена Али Абдель-Азиза.

Он отметил, что Нурмагомедов никогда не принимал запрещенных препаратов и что его никогда не отправляли в нокдаун, пишет «Федеральное агентство новостей». Менеджер добавил, что именно поэтому россиянин стал самым высокооплачиваемым бойцом организации.

В UFC Нурмагомедов выступает с 2012 года, всего в его активе 27 боев. В апреле 2018 года он победил Эла Яквинту на турнире UFC 223, завоевав титул чемпиона в легком весе. Следующий бой Нурмагомедов проведет 7 сентября в Абу-Даби (ОАЭ) против Дастина Порье.

Ранее 5 июня Нурмагомедов подписал новый контракт с UFC на несколько боев. Детали соглашения не раскрываются, но известно, что в нем оговорены пункты о встрече с канадцем Жоржем Сен-Пьером. Также ожидается еще один бой россиянина в декабре

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка