20 СБ вечер
+27 +29 °C
21 ВС утро
+19 +21 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
20 июля
 12:10   Лебединое озеро и импрессионисты. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 10:41   Президент был немногословен. Алексей Текслер рассказал Путину о ближайших планах Комментарий 6
 1:03   Хорошая погода, отличное настроение и любимые артисты! На праздновании Дня металлурга сошлось всё Комментарий 6
19 июля
 21:00   «Совершают безумные поступки в погоне за лайками». Зампред по информационной политике Госдумы обвинил соцсети в смертном грехе Комментарий 2
 17:48   Даже улицу Автомобилистов отремонтировали! В мэрии отчитались по дорожным ремонтам
 15:45   За каждого утонувшего спросят с Бердникова. В мэрии обсудили безопасность горожан Комментарий 1
 15:04   «Сняла бы этот срам, а то Путин увидит». В Магнитогорске жительница дома № 164 на К. Маркса объявила голодовку Комментарий 22
 12:20   Модники остались без «брендовых» вещей. Прокуратура нашла контрафакт в магнитогорском ТЦ Комментарий 3
 11:30   Жители Челябинской и Курганской областей доверили Россельхозбанку свыше 50 млрд рублей Комментарий 1
 10:51   Позавчера был последний рабочий день. Максим Грицай покинул пост исполнительного директора «Металлурга» Комментарий 7
 9:49   Ночью в Магнитогорске горела психбольница. Пожарные работали по повышенному уровню сложности Комментарий 9
 9:16   График президента изменился. Путин не поедет к дому, пострадавшему от взрыва Комментарий 33
 8:52   «Визит охраняемого лица» и кондиционеры для преступников. Магнитогорские полицейские готовы ко Дню металлурга Комментарий 2
18 июля
 20:41   Шестерка МиГов пронеслась над Магниткой. «Стрижи» показали первое действие своего представления Комментарий 8
 15:45   Лидер по листовому прокату. ММК вновь в рейтинге ведущих производителей Комментарий 2

«Чем раньше – тем лучше». Величкин не исключает возвращения Малкина в Магнитку

Магнитогорск. О возможном возвращении Евгения Малкина в Магнитку рассказал вице-президент магнитогорского клуба.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По мнению Величкина, Малкин вполне может вернуться в родной город. Об этом он рассказал в интервью «Известиям».

«Мы всегда говорим, что хотели бы видеть Малкина у себя, когда он решит заканчивать карьеру в НХЛ. И Женя это знает. В его интервью тоже проскальзывала эта идея. Думаю, в конце концов его возвращение в Магнитогорск может произойти. Наверное, неправильно говорить «рано или поздно», но чем раньше это случится, тем лучше», – отметил Величкин.

В прошедшем сезоне Малкин набрал 72 (21+51) очка в 68 матчах регулярного чемпионата. «Питтсбург» в розыгрыше Кубка Стэнли—2019 проиграл в первом раунде «Нью-Йорк Айлендерс». К слову, с «пингвинами» у Малкина контракт, который будет действовать еще три года.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Овечкину насчитали пенсию 21 июня 2019 10:46 |
Пенсия от НХЛ хоккеиста сборной России и клуба «Вашингтон Кэпиталc» Александра Овечкина когда ему исполнится 62 года будет составлять минимум 156 тыс. долларов в год.
Комментариев: 0
#23 Сеня Кролик 18 июня 2019 10:11 |
Цитата: Комерс
Цитата: прокурор
слово честь и совесть неведомы?

Эти качества ведомы исключительно плебеям . Не одному уважаемому предпринимателю они не ведомы ,это детский лепет . Мы делаем то что считаем нужным , любое слово когда это выгодно можно взять обратно . Нужно владеть ситуацией ,а не быть заложником каких то принципов

Петро Олексиевич это ты scream
Комментариев: 0
#22 Комерс 17 июня 2019 23:41 |
Цитата: прокурор
слово честь и совесть неведомы?

Эти качества ведомы исключительно плебеям . Не одному уважаемому предпринимателю они не ведомы ,это детский лепет . Мы делаем то что считаем нужным , любое слово когда это выгодно можно взять обратно . Нужно владеть ситуацией ,а не быть заложником каких то принципов
Комментариев: 0
#21 Молодец 17 июня 2019 23:32 |
Врятли он сюда вернётся ,он еле вырвался из этой жопы , эти персонажи у руля нашего клуба думали будут доить его ,а он взял им 21 пальцем проводил по губам ))) до сих пор водит . Молодец
Комментариев: 0
#20 хрен 17 июня 2019 20:42 |
Цитата: Гость Ирина
Цитата: Сталевар
Ни Малкин-палкин ни этот как его Овечкин-козлечкин никак себя не проявили на ЧМ. Зачем их туда только берут. если бы составили команду без сбежавших к пиндосам хоккеистов наверняка бы выиграли чемпионат мира. Пора завязывать с этими перебезчиками и считать их предателями Родины сос всеми вытикающими последствиями.

Каждый раз когда вижу их сидящих с пустыми глазами,даже я понимаю-полный пипец

они просто в уме доллары считают
Комментариев: 0
#19 Zz 17 июня 2019 20:24 |
Ну и нафиг он сдался? Чтоб опять полкомбината заставляли в счет зп абонементы приобретать?
Комментариев: 0
#18 Гость хер мэр 17 июня 2019 20:07 |
А , с чего вы взяли , что он приедет ? Ему и там хорошо ! Я бы там и остался ! Тем более наверняка клуб поменяет !
Комментариев: 0
#17 прокурор 17 июня 2019 16:59 |
Цитата: NickBeam
Уважаемые любители хоккея, в ковычках и диванные эксперты, Вы если не шарите в теме,

Ты уж больно шаришь. Мечта. хотел.заставили итд Глупости всякие понаписал (специалист хоккейный) Туш шарить как ты говоришь не дадо тут человеком надо быть а не продажной тварью или тебе слово честь и совесть неведомы?
Комментариев: 0
#16 Хельсинки 17 июня 2019 16:29 |
– На вас оказывалось психологическое или скорее физическое давление?
– Нет, конечно, меня никто не бил – физического контакта не происходило. Просто давили на психику, говоря каждый день о том, что мне стоит остаться в суперлиге еще на один сезон. Но я же свободный человек и сам хочу решать, что мне делать в жизни. Я давно уже говорил, что моя мечта – играть в НХЛ за «Питтсбург». Поймите правильно, я не держу зла на «Металлург». Очень благодарен команде за то, что из меня сделали хорошего игрока, желаю удачи всем ребятам. Но я расстроился из-за того, что мой отъезд в Северную Америку был связан вот с такими проблемами.
– Зачем же надо было убегать? Может, просто стоило не подписывать новый контракт с «Металлургом»?
– Когда переговоры затянулись до трех часов ночи, я поставил свою подпись…. К тому же у меня не было на руках загранпаспорта, а как без него я улечу в Америку? И получил я его только в аэропорту Хельсинки. В общем-то у меня не было другого выхода.
Комментариев: 0
#15 ММ 17 июня 2019 16:19 |
Руководство "Металлурга" сделало для этого игрока все возможное, чтобы сохранить его в России. У Малкина в России было все – слава, деньги, любовь болельщиков, даже собственный бизнес. 20-летний хоккеист недавно открыл в Магнитогорске ресторан "VIP-зона", оформленный в тюремных мотивах. Вместо стульев и кресел – нары, на окнах – решетки, посуда – алюминиевая, даже карцер для почетных гостей был и милицейский бобик для клиентов, которые своим ходом не могли добраться до дома. Но желание играть в НХЛ пересилило все. Впрочем, все вопросы можно было решить цивилизованным образом. Геннадий Величкин, который прекрасно знал о намерении Малкина играть в НХЛ, заявил, что клуб готов был отпустить своего лидера за достойную компенсацию. Но "Питтсбург", в 2004 году выбравший Малкина на драфте под общим вторым номером, платить не захотел. Дело в том, что между Россией и НХЛ до сих пор нет договора, регулирующего трансферные вопросы.
Комментариев: 0
#14 ММ 17 июня 2019 16:15 |
История с контрактом действительно выглядит загадочной. Зачем Малкину, который хотел уехать в НХЛ, нужно было подписывать новый договор? Ведь в России до сих пор не приняты поправки в Трудовой кодекс, согласно которым спортсмены не имели бы права расторгать существующие контракты. Спортивные договоры подчинены трудовому законодательству, и любой российский спортсмен, написав заявление об увольнении, по закону через две недели может быть свободен от своих обязательств.
Особенно странно поступок Малкина выглядит, если внимательнее изучить те условия, в которых он находился. Согласно новому договору с "Металлургом", он получил бы никак не меньше тех двух миллионов долларов, на которые с учетом всех бонусов и без вычета налогов могут претендовать новички НХЛ.
Комментариев: 0
#13 1 17 июня 2019 16:07 |
Бывший агент Малкина Сергей Исаков, к услугам которого форвард решил обратиться в июне нынешнего года, в интервью газете "Советский спорт" подтвердил, что знал о готовящемся побеге: "Я еще ночью с пятницы на субботу знал, что Малкин убежит, – рассказал Исаков. - В пятницу вечером я сидел в машине с Евгением. Он мне сказал, что будет убегать. Я полчаса отговаривал его от этого поступка. Потому что я придерживаюсь этики в работе. Если Малкин подписал этот злосчастный контракт – заставили его или убедили, но он это сделал, – то нужно выполнять условия договора. Не убегая в НХЛ, остаться в родном Магнитогорске…".
Комментариев: 0
#12 Хе 17 июня 2019 16:01 |
Ну и что не так... все верно сбежал , а мечта есть у любого. Нашлась эксперта))