На льду сразятся четыре команды. В Магнитогорске стартует Мемориал Ромазана
Магнитогорск. Сегодня, 22 августа, в Арене «Металлург» стартует 28-й мемориал Ивана Ромазана.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Telegram
Традиционный турнир пройдет с 22 по 25 августа. Мемориал Ромазана является предсезонным турниром, который официально включен в календарь Международной федерации хоккея.
В мемориале примут участие четыре команды: магнитогорский «Металлург», челябинский «Трактор», «Сибирь» из Новосибирска и китайский «Куньлунь Ред Стар».
Сегодня днем в 15:00 состоится матч между «Трактором» и «Куньлунь Ред Стар», а вечером в 19:00 на льду сразятся «Металлург» и «Сибирь».
Завтра днем, 23 августа, на лед выйдут «Трактор» и «Сибирь», в 19:00 магнитогорские хоккеисты сыграют против китайцев.
В субботу, 24 августа, в парке у Вечного огня пройдет также традиционный День болельщика. В воскресенье, 25 августа, в 13:00 «Куньлунь» сыграет с «Сибирью», а в 17:00 «Металлург» сразится с «Трактором».
2 сентября «Металлург» в матче против СКА из Санкт-Петербурга откроет новый сезон КХЛ.
Верстов.Инфо (Сайт 18+), 2008-2020
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: info@verstov.info
Главный редактор: redaktor@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
СМИ «Магнитогорское информационное агентство» зарегистрировано Роскомнадзором.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 77805 от 31.01.2020 г. Территория распространения: Российская Федерация и зарубежные страны. Учредитель - П.Б. Верстов
Гл.редактор - В.О. Болкун
Регистрируясь на сайте verstov.info, каждый пользователь автоматически соглашается на обработку, хранение и распространение персональных данных, внесенных пользователем при регистрации. Согласно Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 № 152-ФЗ