Расширенный поиск
Лента новостей
26 мая
 11:21   В Челябинской области снова рост заболеваемости COVID-19. Судя по статистике, подкачала Магнитка Комментарий 26
 10:13   Мошенники оставили без денег четверых магнитогорцев. На одну горожанку они даже оформили крупный кредит Комментарий 8
 9:31   Жертвами урагана в Свердловской области стали три человека. Пострадал и Южный Урал Комментарий 1
25 мая
 21:00   «Шизофренический бред отдельных товарищей». Онищенко прокомментировал теорию о чипировании через вакцину от COVID-19 Комментарий 5
 18:30   МегаФон направил 20 тысяч смартфонов детям из малоимущих семей в рамках акции взаимопомощи #МыВместе Комментарий 2
 17:42   Забывают пароли от Госуслуг и не могут оформить пособия. В Магнитогорске в 10 раз увеличилось число обращений в МФЦ Комментарий 15
 16:58   Смотрите график! В Магнитогорске перекроют улицы Б. Ручьёва и Галиуллина Комментарий 3
 16:23   «Хочу продолжить карьеру игрока». Евгений Бирюков обратился к болельщикам «Металлурга» Комментарий 7
 16:02   Проценты по кредиту за наш счёт! «Регинас» компенсирует переплату за новый Nissan
 15:29   Кредит Урал Банк начинает выдавать ипотеку с господдержкой от 6,5%
 15:17   Картина не прояснилась спустя год. В Магнитогорске ищут очевидцев старой аварии Комментарий 1
 14:28   Горожан просят сообщать о ямах на дорогах. Устранять их обещают в течение трёх дней после обращения Комментарий 4
 13:18   Мать не справилась с управлением и потеряла сына. Серьёзное ДТП с жителями Магнитки произошло на юге области Комментарий 8
 11:54   1,5 миллиона рублей как не бывало. В Магнитогорске пожары бушевали в садах и частном секторе
 10:50   Инновационный последний звонок. ВИПы поздравили магнитогорских выпускников Комментарий 17
 10:10   Садик с бассейном и уникальная школа. Мэрия ищет подрядчиков, которые спроектируют два соцобъекта Комментарий 1
 9:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
24 мая

Ничего нового. «Металлург» уступил «Ак Барсу» в Казани

Казань. По счету все пристойно, но по факту команда слабо готова к конкурентной борьбе - 1:2.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Казанцы вчера, 13 сентября, явно не горели желанием отдавать очки: первый домашний матч сезона, пятидневная пауза перед ним, чествование Билялетдинова - все было против уральцев.

Ещё против команды из Магнитогорска не самая лучшая физическая готовность: многие лидеры играют на фоне травм, полученных ещё в предсезонке – нагрузки видимо оказались слишком большими.

Это выливается в следующий казус: по общекомандному движению наши любимцы, пожалуй, худшие в КХЛ на сегодня. Старание заметно у многих, а вот мысли, силовой борьбы, опасных бросков – почти нет.

Казанцы сумели быстро открыть счёт: Дронов завозился с шайбой у ворот, Зарипов быстро ее отобрал и голевой пас на Викстранда оформил – 1:0. В конце второго периода хозяева могли те удваивать, но Фрэттин при выходе вдвоём против вратаря пожадничал с передачей, а сам бросил без выдумки.

В третьем периоде гости смогли сравнять счёт: тот же Фрэттин потерял шайбу в борьбе с хоккеистом Металлурга, в конечно итоге шайба попала на крюк Локтионова, тот легко переиграл голкипера хозяев – 1:1. Но буквально в следующей атаке после возобновления игры, Данис Зарипов принёс победу подопечным Квартальнова, забив бывшей команде – 2:1.


Кирилл Медведев, специально для «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Житель 16 сентября 2019 03:43 |
Пока в команде бродит дух величина, игры не будит вообще.Зачем у трудовых жителей деньги тырял??????
#15 ТакВот 15 сентября 2019 21:34 |
Цитата: Vilgelm Tell
Бывает, конечно, одним проигрышем больше, одним меньше.

ага , без разницы «одним больше или меньше , один хрен в конце таблицы
#14 Батька 15 сентября 2019 21:25 |
Цитата: Vilgelm Tell
Бывает, конечно, одним проигрышем больше, одним меньше. Мало кто ожидал , что "Металлург" с победой уедет из Казани. 21-го с Ак Барсом сочтемся, а сегодня нужно бульбашей обыграть.

Нее. С какой это стати. Тренеруйтесь пока. Удачи))
#13 Vilgelm Tell 15 сентября 2019 19:47 |
Бывает, конечно, одним проигрышем больше, одним меньше. Мало кто ожидал , что "Металлург" с победой уедет из Казани. 21-го с Ак Барсом сочтемся, а сегодня нужно бульбашей обыграть.
#12 Гость Справедливый 15 сентября 2019 09:17 |
Цитата: Тропический
Бюджет Металлурга на сезон 19-20 г.г. без малого 1 800 000 000 "деревяньненьких". если учесть что только четверть клуб зарабатывает сам, а численность тех с кого "стригут" на содержание команды примерно 60 000 человек (собственно персонал ММК + группа компании).
ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБАВНЕНЬКАЯ АРИФМЕТИКА: за ту бездарную игру и промахи "селекционеров" каждый работник ММК заплатил 23000 тех самых!!!
Ребята, похоже над вами за ваши же бабки просто издеваются!
Вы просто попробуйте хоть недельку поработать так, как играют эти пофигисты и прикиньте, где после этого окажитесь!

Согласен)))попробуй на комбине так работать, как они играют)))пять из шести продуть так бездарно!Да они видно даже и не *паряться*-лишней калории не хотят затратить!Равнодушие полное,а че *бабки*капают миллионные!
#11 вывод 15 сентября 2019 00:38 |
на эти деньги можно массу всего полезного сделать и в памяти остаться хоть немного приличным человеком
#10 Таврическая муть 14 сентября 2019 19:24 |
Цитата: 1
эксперты хоккея плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ))

Много плюс laughing
#9 Тропический 14 сентября 2019 19:20 |
Бюджет Металлурга на сезон 19-20 г.г. без малого 1 800 000 000 "деревяньненьких". если учесть что только четверть клуб зарабатывает сам, а численность тех с кого "стригут" на содержание команды примерно 60 000 человек (собственно персонал ММК + группа компании).
ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБАВНЕНЬКАЯ АРИФМЕТИКА: за ту бездарную игру и промахи "селекционеров" каждый работник ММК заплатил 23000 тех самых!!!
Ребята, похоже над вами за ваши же бабки просто издеваются!
Вы просто попробуйте хоть недельку поработать так, как играют эти пофигисты и прикиньте, где после этого окажитесь!
#8 GIV 14 сентября 2019 18:57 |
Цитата: Silkworm79
Никто ГИВа не уберет, пока жив хозяин Металлурга

Ага хреновый из него нападающий, ни одной не забил, а сколько пропустил, ваще.....
Пора менять шило намыло, гыыыыывааааа
#7 Silkworm79 14 сентября 2019 17:54 |
Никто ГИВа не уберет, пока жив хозяин Металлурга
#6 1 14 сентября 2019 11:10 |
эксперты хоккея плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ))
#5 КХЛ 14 сентября 2019 10:26 |
хоть кто-то сливает рашникова правильные пацаны
#4 Алекс 14 сентября 2019 10:13 |
Зато абонементы продали!!1адин С паршивой овцы хоть шерсти клок, - да господа из админисрации пидалурга?