100.37

26 марта

26 марта

Новости / Спорт15 октября 2019

У Мозякина «дубль», у «Магнитки» – поражение. Московские динамовцы отправили в ворота Кошечкина шесть шайб

Магнитогорск. Магнитогорцы вели по ходу первого периода со счётом 1:2, но проиграли в итоге 3:6.

6031 просмотр 10

Матч москвичей и магнитогорцев накануне вечером прошёл очень логично. Первые десять минут гостей не было видно на площадке — одна оборонительная работа вблизи ворот Василия Кошечкина. Так как качественная позиционная оборона отнюдь не наш конёк, то шайба Индрашиса - поделом в воротах - 1:0!

Потом динамовцы серийно удалились и дважды Мозякин огорчил вратаря-ветерана Ерёменко бросками в «девятки»

Вели подопечные Ильи Воробьёва недолго: во втором периоде уже хозяева отличились дважды. В случае со вторым голом Верещагин почти вытащил шайбу с ленточки, пытаясь исправить свою же ошибку в обороне, но нет, не успел – 2:2. За третий гол хозяев «спасибо» Матушкину: совсем бестолковое нарушение правил, и «Динамо» ведёт 3:2.

В третьем периоде героическое действие от магнитогорцев только одно – великолепный гол Любимова. Слаломный проход от своей синей линии, по ходу которого он «убрал» троих и сравнял - 3:3! Но гости все равно в игру не вернулись. Куда там Кошечкин из ворот стартанул, позволив Вячеславу Кулёмину поразить уже пустые ворота? А потом ещё две шайбы в пустые ворота, так себе попытка «камбэка».