Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 23:00   Стало плохо, потерял сознание. В Пензе школьник умер на уроке английского языка
 13:54   «Напилили» на саммите более 33 млн рублей. Дело в отношении бизнесмена и бывшего замминистра передали в суд Комментарий 5
 12:58   Ограничительные мероприятия по гриппу. В магнитогорских больницах ввели «масочный режим»
 11:43   Драка закончилась переломом носа. Директор школы и учитель ответят за травму, полученную учеником Комментарий 8
 10:30   Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»
23 января
 23:00   «Не вижу свое место в компании». Греф заявил, что может уйти из Сбербанка Комментарий 7
 17:34   Съехал с дороги и перевернулся. ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП на Северном переходе Комментарий 8
 17:06   Что такое кибербуллинг? Как защитить ребенка в интернете?
 16:52   Перевозят детей без кресел и ремней. По итогам рейда ГИБДД были оштрафованы 23 водителя
 16:20   Наше славное прошлое в ваших руках! В Магнитогорске пройдет Всероссийский исторический кроссворд
 13:03   Перебрался из Магнитогорска в Челябинск. Ополченец ДНР подал документы на получение российского гражданства Комментарий 9
 12:23   Прошлись по домам и даже вышли на лёд. Пожарные провели профилактический рейд в Новосавинке

У Мозякина «дубль», у «Магнитки» – поражение. Московские динамовцы отправили в ворота Кошечкина шесть шайб

Магнитогорск. Магнитогорцы вели по ходу первого периода со счётом 1:2, но проиграли в итоге 3:6.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Матч москвичей и магнитогорцев накануне вечером прошёл очень логично. Первые десять минут гостей не было видно на площадке — одна оборонительная работа вблизи ворот Василия Кошечкина. Так как качественная позиционная оборона отнюдь не наш конёк, то шайба Индрашиса - поделом в воротах - 1:0!

Потом динамовцы серийно удалились и дважды Мозякин огорчил вратаря-ветерана Ерёменко бросками в «девятки»

Вели подопечные Ильи Воробьёва недолго: во втором периоде уже хозяева отличились дважды. В случае со вторым голом Верещагин почти вытащил шайбу с ленточки, пытаясь исправить свою же ошибку в обороне, но нет, не успел – 2:2. За третий гол хозяев «спасибо» Матушкину: совсем бестолковое нарушение правил, и «Динамо» ведёт 3:2.

В третьем периоде героическое действие от магнитогорцев только одно – великолепный гол Любимова. Слаломный проход от своей синей линии, по ходу которого он «убрал» троих и сравнял - 3:3! Но гости все равно в игру не вернулись. Куда там Кошечкин из ворот стартанул, позволив Вячеславу Кулёмину поразить уже пустые ворота? А потом ещё две шайбы в пустые ворота, так себе попытка «камбэка».


Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 1111 16 октября 2019 17:42 |
Цитата: сельский активист
кто из этой колхозлиги ещё может похвастаться, что у него бюджет команды сравним с бюджетом города?

да уж
#9 сельский активист 16 октября 2019 08:27 |
Цитата: 1111
Совокупный доход игроков одного из грандов КХЛ «Металлурга» в текущем сезоне составит около 1,5 млрд руб.

плюсуем к этому содержание структуры (экипировка, перелёты, гостиницы, содержание арены, зарплата персонала, создание бытовых конкурентных преимуществ, визы жёнам и т.д.) и гордимся: кто из этой колхозлиги ещё может похвастаться, что у него бюджет команды сравним с бюджетом города? Ау, Иваныч! Роо-м-ма, ау!!!
#8 1111 16 октября 2019 05:37 |
Совокупный доход игроков одного из грандов КХЛ «Металлурга» в текущем сезоне составит около 1,5 млрд руб. Сразу два хоккеиста входят в пятерку самых высокооплачиваемых игроков лиги: Сергей Мозякин получает ?180 млн в год, Виктор Антипин — ?125 млн
Игрок обороны Егор Яковлев и нападающий Андрей Локтионов, пришедшие в межсезонье из «Нью-Джерси» и «Локомотива», заработают по 95 млн руб. Канадские форварды Брэндон Козун и Эрик О'Делл — по 75 млн руб. Контракт недавно покинувшего Магнитогорск защитника Пола Постмы был рассчитан на 60 млн руб.Форвард Николай Кулемин, вернувшийся в Магнитогорск из-за океана в 2018 году, имеет контракт на 95 млн руб. Соглашение с ним на новых условиях было переподписано прошедшим летом. По предыдущей версии контракта Кулемин зарабатывал 165
#7 работяга 15 октября 2019 16:37 |
Цитата: эдди
мозякин начинает заводится.

чет позноватенько. А на хоккей такой ешо кто-то ходит?
#6 Vilgelm Tell 15 октября 2019 16:21 |
Да, Амур выиграл. Наши - последние на Востоке. А вообще, пока за каждую игру разыгрывалось по три очка, турнирная чехарда была более динамичной и непредсказуемой. Интереснее было.
#5 Vilgelm Tell 15 октября 2019 16:03 |
Честно говоря, мало кто ожидал победы от Металлурга, но надежда-то была. Особенно гол Любимова приободрил. Жаль только, что ненадолго. В итоге 6:3, откатились на предпоследнее место Востока, а сейчас от Амура зависит, скатимся на последнее место или нет. Впереди Сочи, если уж их не обыграть, то кого тогда? Дальше-то Авангард, Акбарс, Автомобилист. Болеем за наших!!!
#4 Гость Справедливый 15 октября 2019 15:10 |
Они че охренели три шайбы в пустые?Антирекорды ставят!!!Все время пропускают,когда снимают-одного гола было мало решили подурачиться!!!Воробьев-неудачник)))Не сечет что надо делать)))Все-спекся-позорище!!!
#3 эдди 15 октября 2019 15:02 |
мозякин начинает заводится.
#2 Ха 15 октября 2019 11:19 |
чего все ждёте, это вам не цска или ска, где два состава, пора уже привыкать...
#1 агарчелло 15 октября 2019 10:07 |
Очко профукали благодаря трём шайбам в пустые ворота! Почему? Потому, что Васю понесло "Я Адский Сотона!!!"