93.25

99.36

Новости / Спорт3 ноября 2019

Сложный матч. Перед ноябрьской паузой «Металлург» обыграл «Сибирь»

Магнитогорск. Шайбами у победителей отметились Паршин, Кулёмин, Яковлев и Тимкин — 4:1.

6986 просмотров 5

Игра хозяев не радовала цельностью, но нельзя ни в чём их упрекнуть. Цепкости при обороне хватало – это во–первых, а редкие, но осмысленные действия в атаке, хозяева завершали голами.

Да, новосибирцы более–менее полностью контролировали территорию, но какой в этом толк, если первый гол влетает после рикошета от колена новосибирца, второй — редкой красоты действия Кулёмина и 2:0!

Дальше – неприятный момент: Козун попал шайбой в конек сопернику, тот убегает на рандеву с Кошечкиным – 2:1.

Терпели–терпели и воздалось, ведь в третьем периоде Сятери капитулировал дважды и, даже проиграв матч по броскам 21-29, а по вбрасывания 18:36, наша команда одержала победу со счетом 4:1. Третью шайбу записал на свой счет Яковлев, а четвертую – Тимкин.