24 апреля

24 апреля

Новости / Спорт17 ноября 2019

Играли слабо! «Магнитка» уступила на выезде «Куньлуню»

Китай. Из 39 бросков в исполнении «Металлурга» лишь один оказался результативным. Итог – 3:1 в пользу «Куньлуня».

8356 просмотров 5

Наошибались сегодня гости китайской столицы вволю. Особенно не выручали Дронов и Кошечкин: первый стоял во время голевой атаки спиной к открытому форварду хозяев, второго временами подводила координация.

Эта встреча с «Куньлунем» – она вообще про то, что у магнитогорцев сейчас не тот уровень, чтобы выигрывать «на классе», про то, что Мозякин уже не способен выигрывать матчи в одиночку, и про то, наконец, что как и прежде более-менее все в обороне зависит от степени куражности Кошечкина. Когда он пропускает трижды после 23 бросков, как сегодня, то извините, шансов на победу нет.

Спасибо О'Деллу за гол в большинстве. Но дело в том, что кроме него уже шесть периодов подряд никто не забрасывает и в этих шести периодах на счету «Металлурга» всего две шайбы. У тренерского штаба впереди очень много работы.