93.25

99.36

Новости / Спорт26 ноября 2019

Неудачная серия затягивается. «Металлург» уступил «Барысу» в овертайме

Магнитогорск. Сегодня у казахстанского клуба юбилей, и победа оказалась им нужнее – 1:2 (ОТ).

8153 просмотра 11

Из 14-ти последних матчей «Барыса» 10 перетекали в овертаймы. Сегодня после простенького с виду броска от Мозякина казалось, что эта тенденция прервется: бросок-то оказался голевым!

Но это предчувствие оказалось ошибочным: хозяева все никак не могут наладить комбинационную игру в атаке (даже в большинстве!), а собственные помарки в большинстве-меньшинстве не делись никуда.

Сегодня вообще дошло до смешного: в большинстве Паршин и Береглазов так и не разобрались, кому из них нужно взять шайбу под контроль в средней зоне, чтобы продолжить розыгрыш. Этой заминкой воспользовался Акользин, переигравший Кошечкина в очной дуэли – 1:1.

Матч не был ярким, содержательным и событийным, поэтому просто сообщим, что в день двадцатилетнего юбилея «Барыса» победу гостям в начале овертайма принес Линус Виделль – 1:2 (ОТ).