Расширенный поиск
Лента новостей
15 июня
 9:28   Женское «золото» – в Подмосковье, мужское – в Питер. В Магнитогорске определили сильнейших «пляжников» страны
 8:26   Как превратить учебу в вузе в площадку для успешного карьерного старта?
14 июня
 8:43   Не нашли хозяина – несите в полицию! 18-летняя жительница Магнитогорска осталась без телефона в ТРК Комментарий 6
13 июня
 20:32   Что лучше: один канадец или два канадца? Из «Mеталлурга» уходит автор 20 голов прошлого сезона Тэйлор Бек Комментарий 5
 20:19   «Лошадью ходи!» Магнитогорский открытый шахматный турнир набирает популярность Комментарий 1
 8:44   «Жизнь в этой стране – великое благо!» Сергей Бердников вручил паспорта юным магнитогорцам Комментарий 19
12 июня
 21:09   Похвалитесь своим двором. В Магнитке проходит смотр-конкурс «Чистый город»
 14:23   «Чемпион в хоккее и по жизни». Евгений Бирюков стал гостем студии «Синий кактус»
 11:33   Чемпионат России по пляжному волейболу в Магнитогорске открывали под дождём. Но сегодня погода не подвела Комментарий 3
 8:31   Оценили и ученики, и педагоги. В Челябинской области «Сферум» используют 694 школы Комментарий 9
11 июня
 23:00   «Сила бывает разная». Сурков предложил вернуть Украину силой Комментарий 13
 21:00   Ожидаемое решение. Центробанк повысил ключевую ставку до 5,5 % Комментарий 2
 17:31   Детский сад на Калинина, 15, экстренно закрытый из-за трещин в стенах, будут ремонтировать. Но сроки пока не определены Комментарий 5

Опять поражение. «Металлург» проиграл дома ЦСКА

Магнитогорск. Подопечные Ильи Воробьева уступили на родном льду московским армейцам.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Начало игры не задалось. Уже на пятой минуте встречи счет открыл нападающий ЦСКА Кирилл Капризов, реализовавший большинство.
Опять поражение. «Металлург» проиграл дома ЦСКА

После этого последовал не совсем спортивный эпизод. Молодой форвард Павел Дорофеев провел чистый силовой прием против игрока москвичей Михаила Науменкова. После этого защитник ЦСКА Богдан Киселевич решил проучить игрока магнитогорской команды. Он тут же набросился на молодого нападающего и, скинув краги, провел несколько ударов в голову Дорофеева, не дав тому даже ответить. Удивительно, но эти действия игрока армейцев судьи оценили только на две минуты штрафа.

Под занавес первого периода магнитогорцы, получив численный перевес, умудрились снова пропустить. Шайбой отметился форвард гостей Михаил Григоренко – 0:2. А во втором игровом отрезке армейцы упрочили своё преимущество. На этот раз отличился форвард ЦСКА Павел Карнаухов – 0:3.
Опять поражение. «Металлург» проиграл дома ЦСКА

Только в третьем периоде магнитогорцы смогли огорчить голкипера гостей Ларса Юханссона. Николай Кулёмин отличился, установив окончательный счет – 1:3. Это поражение стало для «Металлурга» пятым подряд, а вот ЦСКА одержал вторую победу в последних трёх матчах.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото Максима Шмакова
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 живуЯтут 29 ноября 2019 15:53 |
еще кому то надо ходить туда!?!?!? )))) ребят, дома на диване смотреть куда удобней! всегда можно переключить канал на музыкальный!!! )))
Комментариев: 0
#10 вотТак 29 ноября 2019 12:45 |
Цитата: Гость Справедливый
осковские комментаторы на канале КХЛ только как не издевались и не смеялись над игрой Металлурга и отдельно игроков!Играют как товарищескую игру.не работают,катаются делают вид ,что играют!Что то в команде происходит,даже посторонние люди видят!Ребята не борятся и играют лишь бы черед отвести-команды нет!!!

Самое смешное, кругом они правы.Вспомни еще странный жест, который Григоренко делал, когда в меньшинстве Металлургу шайбу забил.
Комментариев: 0
#9 Кинэн 29 ноября 2019 11:54 |
Цитата: Гость Абориген
Бестолку...не умеет (не способен) бесславно

тебе веры нет, так как ноешь постоянно...)
Комментариев: 0
#8 Гость Абориген 29 ноября 2019 11:09 |
Цитата: Гость из провинции
Илья!Своди ка ты ребят...

Бестолку. Воробьёв не умеет (не способен) сколачивать команды. Я об этом сразу сказал, как только его назначили.
Команда будет болтаться около 8 места. В плэй-офф (ну скорей всего) поадёт, но бесславно вылетит в первом туре и скорей всего в сухую.
Комментариев: 0
#7 Гость Справедливый 29 ноября 2019 09:33 |
Ну и как вам это безобразие!!!Московские комментаторы на канале КХЛ только как не издевались и не смеялись над игрой Металлурга и отдельно игроков!Играют как товарищескую игру.не работают,катаются делают вид ,что играют!Что то в команде происходит,даже посторонние люди видят!Ребята не борятся и играют лишь бы черед отвести-команды нет!!!Жаль слушать о команде такие комменты,но это факт!Развалилась полностью,что то надо делать!!!
Комментариев: 0
#6 1 29 ноября 2019 08:35 |
Цитата: АйдА
соплежуи опять смотрели

Ни одной игры не пропускают мазохисты )))))
Комментариев: 0
#5 Гость из провинции 29 ноября 2019 08:26 |
Мм-даа!Взрослые дяди из МСК раскатали пацанов из МГ! С моего дивана было видно следующее: сплоченности нет, сыгранности нет, взаимопонимания нет, уважения нет...и еще много нет!Илья!Своди ка ты ребят в пивную, да, в пивную! Причем в принудительно-обязательном порядке. Сам пивка попьешь а за одно понаблюдаешь какие "компашки" по "интересам" в процессе сформируются. Вот эти "компашки" и будут звеньями...крепкое когда то было звено Мозякин, Зарипов, Коварж. Потому что в этой "компашке" было взаимопонимание, общение, огонек...Позволил бы Коварж Киселевичу мутузить молодого Дорофеева или дергать за шиворот Бериглазова - НЕТ! А пока в команде многие играют сами по себе. Вот, как то так
Комментариев: 0
#4 Велик 29 ноября 2019 02:42 |
Цитата: ММК
Ну,что "засранец рудников", собрал с металлурнов дань и живёшь пропиваючи.Знаешь,как рубль достаётся в адских условиях?Твои хоккейные твари грабят и плуют на наш труд.Будь ты проклят со своими танями и манями.Ворюга трудового народа.Ещё " коррпоротив"купил за трудовые деньги.Хоккей твой уже убыточный.

Величкин!Умело вкатил "засранцу рудников" ХЕРНЮ-МУРНЮ,что в КУРПУР,АТИВ подался.
Комментариев: 0
#3 ММК 28 ноября 2019 22:18 |
Ну,что "засранец рудников", собрал с металлурнов дань и живёшь пропиваючи.Знаешь,как рубль достаётся в адских условиях?Твои хоккейные твари грабят и плуют на наш труд.Будь ты проклят со своими танями и манями.Ворюга трудового народа.Ещё " коррпоротив"купил за трудовые деньги.Хоккей твой уже убыточный.
Комментариев: 0
#2 АйдА 28 ноября 2019 22:15 |
соплежуи опять смотрели
Комментариев: 0
#1 капризкин 28 ноября 2019 21:58 |
миллиардеры вити проиграли ! синеет !