Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт13 января 2020

Это успех! 12 наград привезли воспитанники магнитогорской СДЮСШОР №1 из Челябинска

Магнитогорск. По итогам соревнований сразу пять магнитогорцев вошли в состав сборной Челябинской области и примут участие в первенстве России.

6327 просмотров
Это успех! 12 наград привезли воспитанники магнитогорской СДЮСШОР №1 из Челябинска

11 и 12 января в Челябинске проходили соревнования по легкой атлетике в рамках первенства Уральского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет. Состязания по регламенту проходили в помещении. В копилке представителей магнитогорской спортивной школы олимпийского резерва шесть золотых, пять серебряных и одна бронзовая награда.

Успешным стало выступление Никиты Павлова, он завоевал две золотые медали в беге на 1500 и 3000 метров. Елизавета Егорова и Арина Кострикова (на фото) также «взяли» по две медали – «золото» и «серебро». Спортсмены занимаются под руководством тренера Ирины Киселевой.

Высокий результат у Владислава Камнева, парень занимается у тренера Веры Мусиной. Он стал победителем в прыжке с шестом, показав результат – 4 метра 20 сантиметров. Еще одну золотую медаль принесла Ангелина Гриценко (тренер Андрей Андреев), девушка пришла первой в беге на 400 метров.

По результатам прошедших стартов будет сформирована сборная команда Челябинской области для участия в первенстве России. В ее состав войдут пять воспитанников спортивной школы № 1: Елизавета Егорова, Анна Минуллина, Арина Кострикова, Никита Павлов и Владислав Камнев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка