Расширенный поиск
Лента новостей
2 июня
 17:42   Самоизоляция доказала необходимость. В Магнитогорске снова заработало социальное такси
 17:10   Врач акушер-гинеколог высшей категории. Ушла из жизни Тамара Викторовна Федоровских Комментарий 3
 16:48   Везла полкило героина в Магнитогорск. Автоледи, предъявившая поддельный паспорт, оказалась наркокурьером Комментарий 2
 16:19   «Ростелеком» в Челябинской области расширяет систему оповещения населения
 9:00   Россельхозбанк в Челябинской и Курганской областях снизил ставки по ипотеке
 8:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
1 июня
 18:16   Защитить маленьких пассажиров. Магнитогорским таксистам подарили 50 детских автокресел Комментарий 3
 15:15   Семь маршрутов пойдут другим путём. В Магнитогорске на неделю перекроют трамвайное движение
 12:17   Очищают воздух от вирусов и прочих инфекций. В детских садах Магнитогорска установят 300 обеззараживателей от ММК Комментарий 9

Давно такого не было. «Металлург» потерпел самое унизительное поражение в сезоне

Балашиха. Проиграв 6:1 "Авангарду", магнитогорцы сохраняют восьмое место на Востоке, но в плей-офф команде с такой игрой будет сложно рассчитывать на что-то серьёзное.
Поделиться
Поделиться
Telegram

При всей большой любви к команде, ее попадание в кубковую весну КХЛ станет самой большой спортивной несправедливостью сезона. По совокупности проведённой полусотни матчей «металлурги», к сожалению, просто не наиграли даже на восьмое место Востока.

А сегодняшнее поражение от омского "Авангарда" – это, скорее, история о разнице в классе. Уже на третьей минуте ребята Хартли счёт открыли, и в дальнейшем ход матча держали под контролем. Забил и 24-летний Семён Кошелев, и Стась в меньшинстве прервал свою серию матчей без голов, и Зернов привет Величкину передал. У наших в большинстве отличился Яковлев. Четыре шайбы пропустил Кошечкин, а Демченко – две. Как итог – самое крупное поражение в сезоне – 6:1.


Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Мазуты 28 января 2020 06:43 |
Цитата: Теплофикатор
Позорники! В городских предприятиях(Теплофикация Водоканал), под предлогом увольнения простым рабочим впаривают абонементы за деньги естественно, на этот говнохоккей! Интересует он или нет, Взал Быдло! Или Пошёл Вон от сюда!

Так вас же не заставляют "болеть" за "Металлург", у вас же всегда одна тема: пришёл под " шофе" ,а на Арене ещё заправился и на "бровях" домой пополз. А если серьёзно то многие болеют за другие команды и ходят ради других "звёзд" на матчи .
p.s. Не будь быдлом,болей за Спартак,Динамо и ЦСКА.
#18 Время первых 28 января 2020 06:35 |
Команда на том месте на каком ей надобно быть. Времена ,когда команда играла только на победу прошли,сейчас эра прогматичного хоккея- если требуется -"сделали договорняк", устраивает последнее место- проиграй но останься . Если бы значение имела именно победа в Чемпионате то и игры были бы зрелищнее ,содержательнее и спортивнее, а когда ставки делаются только на плей офф "игру на вылет" то " миллионеры" играют так как этого требуется для того ,чтобы дойти до финала Кубка,селяви.
#17 Гость 27 января 2020 18:33 |
Пора в отпуск-устали от бестолковой игры.
#16 Алексей 27 января 2020 16:59 |
Ничего в следующем сезоне вроде как Женя малкин вернуться должен, за ох.. Ть какие бабки, но может он новый импульс предаст
#15 Stormbringer 27 января 2020 16:52 |
Отродясь такого не было, и вот опять!
#14 Кельвин Лайм 27 января 2020 16:00 |
Миллиардеры ММГ молодцы !
#13 Трёп 27 января 2020 13:52 |
Трепло
#12 Теплофикатор 27 января 2020 12:35 |
Позорники! В городских предприятиях(Теплофикация Водоканал), под предлогом увольнения простым рабочим впаривают абонементы за деньги естественно, на этот говнохоккей! Интересует он или нет, Взал Быдло! Или Пошёл Вон от сюда!
#11 Гость 27 января 2020 12:32 |
После 2-0 бросил смотреть.
Просто УГ.
#10 Василий 27 января 2020 12:15 |
Так вам и надо, дармоеды... за что вам миллионы платят?
#9 Случайный прохожий 27 января 2020 11:19 |
Ну что вы так сурово .. 6-1 не 69-0
Цитата: Гость Справедливый
Ну))) -дождались и разгрома!!!Включил трансляцию и гляжу:0-2 уже!!!Комментатор вякает-"Авангард"успел совершить только четыре броска по нашим воротам и два гола и одна штанга)))Это антишедевр!!!Наши видно забыли,что не на тренировке,а с лидером играют!Катаются за миллионы руб. в месяц!Лишить бы разок оклада-выплатить прожиточный,может тогда бы работать надумали ?
#8 Гость Справедливый 27 января 2020 09:59 |
Ну))) -дождались и разгрома!!!Включил трансляцию и гляжу:0-2 уже!!!Комментатор вякает-"Авангард"успел совершить только четыре броска по нашим воротам и два гола и одна штанга)))Это антишедевр!!!Наши видно забыли,что не на тренировке,а с лидером играют!Катаются за миллионы руб. в месяц!Лишить бы разок оклада-выплатить прожиточный,может тогда бы работать надумали ?
#7 Алекс 27 января 2020 09:47 |
Я одного не пойму - за что им такие деньги платят. Мужики в цехах горят за небольшие деньги, про 13-ю зарплату вообще с 2008 года забыли, а эти бездари миллионы получают.