Расширенный поиск
Лента новостей
1 апреля
 21:00   Телефоны будут отслеживаться операторами. Вернувшихся из-за границы россиян обяжут вести журнал о самочувствии Комментарий 11
 16:35   «Наш патриотизм – тщательная изоляция». Митрополит Челябинский и Миасский попросил верующих не посещать службы
 14:42   Не соблюдались санитарные нормы и правила. Прокуратура нашла нарушения в исправительных учреждениях Магнитогорска Комментарий 1
 13:55   И к ответственности не привлекут. РЭО ГИБДД по Магнитогорску приостанавливает прием населения Комментарий 2
 13:23   Перед службой – карантин. В Магнитогорске стартовал весенний призыв в армию Комментарий 1
 13:00   Чем занимаются магнитогорцы в самоизоляции? Green Group для покупателей домов проводит онлайн-экскурсии
 12:52   Лучше бы самоизолировался. В Магнитогорске полицейские задержали кладмена Комментарий 1
 11:24   Магнитогорскому Гипромезу – 80 лет. Генеральный проектировщик ММК отмечает юбилей Комментарий 1
 7:40   «Иммунитет сделает свое дело». Главврач Коммунарки заразился коронавирусом Комментарий 7
31 марта
 21:00   «Лучше, чтобы деньги оставались в семье». Жителей Москвы и Московской области освободили от платы за капремонт Комментарий 7
 18:10   «Придет какой-нибудь ботаник». Депутаты поспорили о тестировании будущего мэра Комментарий 41
 17:49   Такая себе самоизоляция. В Магнитогорске ликвидировали наркопритон Комментарий 3
 17:23   «Цифры могут меняться, но незначительно». Около 500 сотрудников ММК перевели на «удалёнку» Комментарий 13
 16:56   Кредит Урал Банк присоединился к госпрограмме ипотечного кредитования
 13:51   Пришёл «сдаваться» в родную поликлинику. Магнитогорец, вернувшийся из Казахстана, парализовал работу медучреждения Комментарий 14

Не оправдал надежд. Хоккейный клуб «Металлург» расторг контракт с игроком, который так и не стал лидером

Магнитогорск. Нападающий Денис Паршин провел в составе «Металлурга» 49 матчей и заработал 51 минуту штрафов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Контракт с воспитанником ярославского хоккея Денисом Паршиным был подписан весной 2019 года и предусматривал двухлетнее сотрудничество. В нынешнем сезоне форвард провел за «Магнитку» 49 матчей и набрал 15 (10+5) очков при показателе полезности «-4», а также набрал 51 минуту штрафа. Сегодня стало известно, что по инициативе руководства клуба контракт с 34-летним нападающим расторгнут.

Ситуацию прокомментировал первый вице-президент, директор клуба «Металлург» Сергей Ласьков:

– Совместно с тренерским штабом мы приняли решение о расторжении контракта – планировалось, что Денис будет в команде на ведущих ролях, будет лидером первого или второго звена, но с этим как раз и не сложилось, так что это одна из основных причин разрыва нашего соглашения. Мы желаем нападающему удачи в продолжении карьеры.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Виктор 5 февраля 2020 12:06 |
Цитата: Коленкин
Да так то Паршин вообще-то по забитым шайбам в команде на 3 месте с 10 шайбами, но его почему-то выгнали. А бездельника Локтионова с 3 шайбами, показателем -7 и 95 миллионным контрактом оставляют. А Локтинова приглашали разве не на ведущие роли? Брали как игрока четвертого звена? Ну тогда чё-то дороговато. У одного из лидеров всей КХЛ Капризова и то меньше - всего 80млн. smile

у локтя ещё вопрос с партнёрами а паршин в ключевых звеньях типо мало выжал
#20 Нее, я плачу, отдайте эти деньги 4 февраля 2020 20:12 |
Цитата: Сегодня
21 миллион компенсации выплатили . Я ржу

больным детям и инвалидам!!!
#19 Сегодня 4 февраля 2020 19:59 |
21 миллион компенсации выплатили . Я ржу
#18 Гость владислав 4 февраля 2020 19:58 |
почти вся команда,не хочет играть...или нет мотивации
#17 В этой сфере не секу, а хотелось бы 4 февраля 2020 19:49 |
Цитата: Коленкин
Да так то Паршин вообще-то по забитым шайбам в команде на 3 месте с 10 шайбами, но его почему-то выгнали. А бездельника Локтионова с 3 шайбами, показателем -7 и 95 миллионным контрактом оставляют. А Локтинова приглашали разве не на ведущие роли? Брали как игрока четвертого звена? Ну тогда чё-то дороговато. У одного из лидеров всей КХЛ Капризова и то меньше - всего 80млн. smile

понять, хоть на пальцах, за ЧЁ ТАКИЕ ДЕНЬГИ???!!!
#16 Гость 4 февраля 2020 10:36 |
Цитата: 14
Кулёма — ловушка для свистков ) курочки в топку !

Кулёмин .хоть как то играет .И забивает регулярно,причём нужные голы.Видать причина в урезании контракта.Может и другие двигаться начнут.
#15 доброволец 4 февраля 2020 07:38 |
Цитата: Коленкин
Да так то Паршин вообще-то по забитым шайбам в команде на 3 месте с 10 шайбами, но его почему-то выгнали. А бездельника Локтионова с 3 шайбами, показателем -7 и 95 миллионным контрактом оставляют. А Локтинова приглашали разве не на ведущие роли? Брали как игрока четвертого звена? Ну тогда чё-то дороговато. У одного из лидеров всей КХЛ Капризова и то меньше - всего 80млн. smile

Его прогнали за выпендреж с екиритом в овертайме...
#14 Коленкин 3 февраля 2020 22:51 |
Да так то Паршин вообще-то по забитым шайбам в команде на 3 месте с 10 шайбами, но его почему-то выгнали. А бездельника Локтионова с 3 шайбами, показателем -7 и 95 миллионным контрактом оставляют. А Локтинова приглашали разве не на ведущие роли? Брали как игрока четвертого звена? Ну тогда чё-то дороговато. У одного из лидеров всей КХЛ Капризова и то меньше - всего 80млн. smile
#13 Восток 3 февраля 2020 21:25 |
Восток И В* П* О
1 Ак Барс 53 38 15 80
2 Авангард 56 35 21 78
3 Барыс 55 33 22 73
4 Автомобилист 55 31 24 70
5 Сибирь 54 30 24 65
6 Салават Юлаев 55 26 29 61
7 Металлург Мг 54 25 29 58
8 Куньлунь РС 57 25 32 57
9 Адмирал 54 25 29 54
10 Амур 54 22 32 52
11 Нефтехимик 53 21 32 50
12 Трактор 55 21 34 47
#12 14 3 февраля 2020 21:23 |
Кулёма — ловушка для свистков ) курочки в топку !
#11 Курамнасмех 3 февраля 2020 21:23 |
Для начала надо перестать заставлять команду проигрывать Трактору и делать из них идиотов.
#10 Фетисов 3 февраля 2020 20:39 |
И Сережу тоже.
#9 Гость Справедливый 3 февраля 2020 19:02 |
Да че Паршин ?Таких "паршиных" вся команда!!!Не могу даже сказать, кого можно оставить сейчас!Команды нет!Не хотят бороться,нет азарта,нет желания выигрывать,а для этого надо жилы рвать,а не кататься!!!