Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 19:00   «Внёс большой вклад в развитие города». В Челябинске установили памятник Александру II Комментарий 5
 16:54   Апелляция не помогла. Сообщника Тефтелева оставили под стражей Комментарий 2
 16:21   И создадут центр компетенций. ММК и «Сименс» развернут интеграционную платформу Комментарий 2
 15:52   В Магнитогорске бабушка повела внучку мимо пешеходного перехода. И оказалась на больничной койке Комментарий 2
 15:36   Скачивание музыки в Интернете
 14:16   Почти 100 школьников за сутки. На Южном Урале стремительно растёт число случаев COVID-19 Комментарий 7
 13:51   Платежеспособность оказалась липовой! В Магнитогорске коммерсант обманул своего поставщика на 56 млн рублей Комментарий 8
 12:14   Молодым врачам-ординаторам ЮУГМУ показали магнитогорские больницы. 18 студентов побывали в Центре материнства и детства
23 января
 19:00   Ушёл из дома пять дней назад. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину Комментарий 5
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 13
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 3

Не оправдал надежд. Хоккейный клуб «Металлург» расторг контракт с игроком, который так и не стал лидером

Магнитогорск. Нападающий Денис Паршин провел в составе «Металлурга» 49 матчей и заработал 51 минуту штрафов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Контракт с воспитанником ярославского хоккея Денисом Паршиным был подписан весной 2019 года и предусматривал двухлетнее сотрудничество. В нынешнем сезоне форвард провел за «Магнитку» 49 матчей и набрал 15 (10+5) очков при показателе полезности «-4», а также набрал 51 минуту штрафа. Сегодня стало известно, что по инициативе руководства клуба контракт с 34-летним нападающим расторгнут.

Ситуацию прокомментировал первый вице-президент, директор клуба «Металлург» Сергей Ласьков:

– Совместно с тренерским штабом мы приняли решение о расторжении контракта – планировалось, что Денис будет в команде на ведущих ролях, будет лидером первого или второго звена, но с этим как раз и не сложилось, так что это одна из основных причин разрыва нашего соглашения. Мы желаем нападающему удачи в продолжении карьеры.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Виктор 5 февраля 2020 12:06 |
Цитата: Коленкин
Да так то Паршин вообще-то по забитым шайбам в команде на 3 месте с 10 шайбами, но его почему-то выгнали. А бездельника Локтионова с 3 шайбами, показателем -7 и 95 миллионным контрактом оставляют. А Локтинова приглашали разве не на ведущие роли? Брали как игрока четвертого звена? Ну тогда чё-то дороговато. У одного из лидеров всей КХЛ Капризова и то меньше - всего 80млн. smile

у локтя ещё вопрос с партнёрами а паршин в ключевых звеньях типо мало выжал
Комментариев: 0
#20 Нее, я плачу, отдайте эти деньги 4 февраля 2020 20:12 |
Цитата: Сегодня
21 миллион компенсации выплатили . Я ржу

больным детям и инвалидам!!!
Комментариев: 0
#19 Сегодня 4 февраля 2020 19:59 |
21 миллион компенсации выплатили . Я ржу
Комментариев: 0
#18 Гость владислав 4 февраля 2020 19:58 |
почти вся команда,не хочет играть...или нет мотивации
Комментариев: 0
#17 В этой сфере не секу, а хотелось бы 4 февраля 2020 19:49 |
Цитата: Коленкин
Да так то Паршин вообще-то по забитым шайбам в команде на 3 месте с 10 шайбами, но его почему-то выгнали. А бездельника Локтионова с 3 шайбами, показателем -7 и 95 миллионным контрактом оставляют. А Локтинова приглашали разве не на ведущие роли? Брали как игрока четвертого звена? Ну тогда чё-то дороговато. У одного из лидеров всей КХЛ Капризова и то меньше - всего 80млн. smile

понять, хоть на пальцах, за ЧЁ ТАКИЕ ДЕНЬГИ???!!!
Комментариев: 0
#16 Гость 4 февраля 2020 10:36 |
Цитата: 14
Кулёма — ловушка для свистков ) курочки в топку !

Кулёмин .хоть как то играет .И забивает регулярно,причём нужные голы.Видать причина в урезании контракта.Может и другие двигаться начнут.
Комментариев: 0
#15 доброволец 4 февраля 2020 07:38 |
Цитата: Коленкин
Да так то Паршин вообще-то по забитым шайбам в команде на 3 месте с 10 шайбами, но его почему-то выгнали. А бездельника Локтионова с 3 шайбами, показателем -7 и 95 миллионным контрактом оставляют. А Локтинова приглашали разве не на ведущие роли? Брали как игрока четвертого звена? Ну тогда чё-то дороговато. У одного из лидеров всей КХЛ Капризова и то меньше - всего 80млн. smile

Его прогнали за выпендреж с екиритом в овертайме...
Комментариев: 204
#14 Коленкин 3 февраля 2020 22:51 |
Да так то Паршин вообще-то по забитым шайбам в команде на 3 месте с 10 шайбами, но его почему-то выгнали. А бездельника Локтионова с 3 шайбами, показателем -7 и 95 миллионным контрактом оставляют. А Локтинова приглашали разве не на ведущие роли? Брали как игрока четвертого звена? Ну тогда чё-то дороговато. У одного из лидеров всей КХЛ Капризова и то меньше - всего 80млн. smile
Комментариев: 0
#13 Восток 3 февраля 2020 21:25 |
Восток И В* П* О
1 Ак Барс 53 38 15 80
2 Авангард 56 35 21 78
3 Барыс 55 33 22 73
4 Автомобилист 55 31 24 70
5 Сибирь 54 30 24 65
6 Салават Юлаев 55 26 29 61
7 Металлург Мг 54 25 29 58
8 Куньлунь РС 57 25 32 57
9 Адмирал 54 25 29 54
10 Амур 54 22 32 52
11 Нефтехимик 53 21 32 50
12 Трактор 55 21 34 47
Комментариев: 0
#12 14 3 февраля 2020 21:23 |
Кулёма — ловушка для свистков ) курочки в топку !
Комментариев: 0
#11 Курамнасмех 3 февраля 2020 21:23 |
Для начала надо перестать заставлять команду проигрывать Трактору и делать из них идиотов.
Комментариев: 0
#10 Фетисов 3 февраля 2020 20:39 |
И Сережу тоже.
Комментариев: 0
#9 Гость Справедливый 3 февраля 2020 19:02 |
Да че Паршин ?Таких "паршиных" вся команда!!!Не могу даже сказать, кого можно оставить сейчас!Команды нет!Не хотят бороться,нет азарта,нет желания выигрывать,а для этого надо жилы рвать,а не кататься!!!