Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Спорт20 мая 2010

"Металлург-Университет" уходит на заслуженный отдых

«Металлург-Университет» завершил вничью заключительную серию чемпионата страны против «Северстали» из Череповца. И таким образом лишил эту команду пятого места в таблице чемпионата.

4065 просмотров 4
"Металлург-Университет" уходит на заслуженный отдых

Как сообщил нам пресс-атташе баскетбольного клуба Артур Иванников, в первом матче победу праздновали гости – 78:88. В середине второй четверти перевес «Северстали» достигал 26 очков – 26:52, но магнитогорцы собрались и почти догнали соперника – 64:73. Однако в концовке, потратив много сил на погоню, не смогли совершить подвиг. Самым результативным у хозяев был Максим Синельников – 16 очков.

Во второй день Магнитка со старта поединка не отпустила соперника, напротив, постоянно вела в счете, проиграв лишь стартовую четверть – 26:28. В заключительной 10-минутке хозяева здорово защитились, пропустив лишь 17 очков. Это позволило им выиграть матч. Самым результативным среди игроков "Металлурга" стал Сергей Дубинин – 25 очков и 6 подборов.
По окончании матча индивидуальные призы в результате голосования болельщиков получили Алексей Осокин и Артем Куринной. Они были признаны лучшими игроками Магнитки этого сезона. Приз лучшему новичку команды достался Алексею Осокину.
Так завершился очередной баскетбольный сезон. Команда отправлена в отпуск, а в начале июня лидеры Магнитки Максим Синельников и Артем Куринной сыграют свои свадьбы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка