Расширенный поиск
Лента новостей
14 августа
 11:56   Закупку на 2,1 млрд «раздробили» из-за жалобы УФАС. Мэрия объявила три новых аукциона по содержанию городских дорог
 11:21   «Поступательное снижение» в цифрах. В регионе за сутки заболели ковидом 82 человека, умерли четверо Комментарий 3
 11:08   Кредит Урал Банк изменил условия по ипотеке с господдержкой! Первый взнос — от 15%!
 10:55   Заболеваемость «поступательно снижается». Текслер поручил как можно быстрее поставить вакцину в регион Комментарий 3
 9:15   Среди кандидатов в депутаты МГСД провели жеребьёвку. Определяли дату и место печатной рекламы Комментарий 1
13 августа
 17:42   К началу сентября всё будет готово. Сергей Бердников осмотрел продолжение бульвара Огни Магнитки Комментарий 21
 17:19   В Магнитогорске днём ограбили человека. Полицейские задержали подозреваемого Комментарий 1
 16:20   Борьба с безмасочниками продолжается. В Магнитогорске оштрафовали пешеходов и пассажиров Комментарий 15
 14:06   Большинство находится в стационарах. В Магнитогорске ещё 11 пациентам подтвердили COVID-19 Комментарий 2
 13:41   Мойте руки и занимайтесь спортом. В Магнитогорске открываются центры комплекса «ГТО» Комментарий 1
 10:21   Знали о мошенниках, но... Двух жительниц города обманули на 750 тысяч Комментарий 15
 7:40   Ущерб – девять аппаратов ИВЛ. В Белоруссии на акциях протеста задержали 6 тысяч человек Комментарий 17
12 августа
 23:00   Незаконный доступ к гостайне. В Москве был арестован популярный российский блогер Комментарий 10
 21:25   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 20:04   Более полувека оно не обновлялось. В Челябинске отремонтируют здание возле автовокзала Комментарий 2

«Нефтехимику» очки оказались нужнее? «Металлург» снова уступил на выезде

Нижнекамск. 31 поражение в 56 матчах сезона: хуже в российской хоккейной истории «Металлург» не выступал никогда.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодняшний матч в Нижнекамске имел явный кубковый привкус и он доказал: «Магнитка» при Воробьеве растеряла всё, что было добыто Кинэном (четкие смены, наложения звеньев, характер в конце концов) и даже Яндачем (игра почти без удалений, доверие молодым игрокам, прогресс новичков: Любимов, Неколенко).

Сейчас во всех линиях команды - шатание и разброд. «Нефтехимик» забросил дважды во втором периоде, а бросил при этом несчастные четыре раза!

Первый гол - несогласованность обороны, и Берглунд издевательски легко в очной дуэли обыграл Кошечкина. Через шесть минут один из главных хоккеистов в истории «Металлурга» десятых годов – Виталий Атюшов – показал мастер-класс, выдав зрячую передачу на пятак под завершающее касание партнёра, мимо трёх хоккеистов команды гостей - 2:0.

В третьем периоде ещё две пропущенные гостями – 4:0. Сокрушительное поражение «Металлурга» от прямого конкурента в борьбе за выход в плей-офф.


Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (29)

#29 Восток 15 февраля 2020 21:43 |
Восток И В* П* О
1 Ак Барс 57 41 16 87
2 Авангард 58 37 21 82
3 Барыс 58 36 22 79
4 Автомобилист 58 32 26 72
5 Сибирь 57 31 26 68
6 Салават Юлаев 58 27 31 64
7 Куньлунь РС 60 26 34 60
8 Металлург Мг 57 26 31 60
9 Нефтехимик 57 25 32 58
10 Амур 57 24 33 56
11 Адмирал 57 25 32 54
12 Трактор 57 22 35 49
#28 Живая вода 15 февраля 2020 20:55 |
.... позови, пусть тебе сбрызнет как полагается ....
#27 Тропический 15 февраля 2020 20:34 |
... может попа позвать что бы сбрызнул как полагается... нашим ракетам иногда это даже помогает взлететь ... а чем черт не шутит - терять уже все одно: НЕЧЕГО!
#26 Лебединая песнь 15 февраля 2020 17:07 |
Цитата: 1
Цитата: Писатели
Специалисты тутошние ну так предложите свои услуги команде..

местные эксперды добились педостижимых высот

Ну ,судя по комментариям ,настоящие хоккейные профессионалы — ведь теперь каждая кухарка умеет управлять командой ,но по факту ..... joy
#25 Vilgelm Tell 15 февраля 2020 13:10 |
Цитата: Граф Монте
Какой к черту хороший состав!Надо гнать пол команды!

Ну вот такое мнение любая бабушка в трамвае выскажет. Для этого не нужно быть специалистом. А вот из любого набора игроков сформировать цепкую боевую команду - это мало кто умеет. И уж точно не Илья Воробьев. Да, к игрокам вопросы есть, но команду сейчас не заменишь, а вот попадать в плей-офф и дать бой сопернику в первом раунде нужно. Если уж вы специалист, то как по-вашему это нужно сделать? Не спешите с ответом, посоветуйтесь с бабушками в трамвае.
#24 1 15 февраля 2020 11:22 |
Цитата: Писатели
Специалисты тутошние ну так предложите свои услуги команде..

местные эксперды добились педостижимых высот
#23 Алексей 15 февраля 2020 11:06 |
С хоккеем все ясно ... не хотелось что бы подобное произошло с новой любимой игрушкой владельца ММК парком ПРИТЯЖЕНИЕ.
Пока видно, что подход к команде тренеров и игроко, что в хоккейном клубе, что в парке у Рашникова одинаковый.
#22 Граф Монте 15 февраля 2020 09:26 |
Какой к черту хороший состав!Надо гнать пол команды!А может быть и больше-"специалист"хренов,не разбираешся не вякай тут ересь всякую)))
#21 Писатели 15 февраля 2020 08:11 |
Специалисты тутошние ну так предложите свои услуги команде..
#20 Vilgelm Tell 15 февраля 2020 02:54 |
Нужно обязательно именно в этом сезоне найти источник проблем и искоренить его. Прошлый сезон тоже провалили, но уроков не извлекли. Команда у нас действительно неплохая. Такой состав любому чемпиону даст бой даже без именитого тренера. Так может быть дело в тренерских методах Ильи Воробьева? Может быть пора отстранить его от руководства командой? Можем ведь и в плей-офф не попасть, если что-то не поменять немедленно. Нефтехимик, Амур, Адмирал наступают нам на пятки. А если управление командой снова доверить Козлову, дать ребятам играть в свой хоккей, играть задорно, на кураже, то даже если не поднимемся выше и выйдем на Ак Барс, то можно попытаться повторить подвиг Авангарда в 2008-09. Похожий сезон ведь был у омичей, а сотворили сенсацию в плей-офф и уступили только в овертайме будущему чемпиону. Только вот немедленно нужно что-то решать. Нет времени раскатываться, сезон может скоро и закончиться.
#19 Малыши 14 февраля 2020 19:19 |
Цитата: За Версту
Цитата: ЛИС
Абсолютно верно! Поддерживаем! КХЛ — «сформируй команду ХШМ» и командуй.

Слабо..

ага щас сформирует у себя во дворе в валенках бегать
#18 Случайный прохожий 14 февраля 2020 18:19 |
Цитата: Гость Сергей
На лицо ошибочность внедрения в клуб системы ремонтов по техническому состоянию, отказавшись от самой верной - планово-предупредительной.

надо систему 5S внедрить , как в ОСК .. Тогда заиграют :)
#17 За Версту 14 февраля 2020 18:18 |
Цитата: ЛИС
Абсолютно верно! Поддерживаем! КХЛ — «сформируй команду ХШМ» и командуй.

Слабо..