Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Спорт20 февраля 2020

Чемпионат Италии по футболу 2020. Почему Ювентус снова должен стать чемпионом?

Итальянская Серия за последние 8 сезонов превратилась в чемпионат одной команды — Ювентуса. Туринцы выигрывали чемпионство и показывали хорошие результаты футбола в еврокубках.

4733 просмотра 14

Сопротивление мог оказать только Наполи, но это было не очень эффективно. Однако, в этом году за Скудетто развязалась нешуточная борьба. В Италию вернулся Антонио Конте, кроме этого Лацио показывает один из самых лучших сезонов. Однако, вся эта борьба может оказаться только декорацией. Давайте взглянем на онлайн футбол сегодня и на главных конкурентов Ювентуса, что же с ними не так.
Чемпионат Италии по футболу 2020. Почему Ювентус снова должен стать чемпионом?

Что не так с главными конкурентами?

Перед стартом сезона Антонио Конте возглавил Интер. Еще до первого матча многие эксперты говорили, что миланский клуб может стать чемпионом в этом сезоне. Главная особенность Конте как главного тренера — он умеет быстро ставить игру, которая приносит результат. Руководство Интера дало ему карт бланш, закупив нужных игроков и новый тренер начал работу. Результаты футбольных матчей не удивляли, Интер быстро набирал очки, немного опережая Ювентус. Однако, в этом кроется и его слабость. После того, как соперники понимают, как играть против Конте, ему больше нечего предложить. Так было и с Челси, но тогда лондонцы смогли протянуть весь сезон, а в Серии А Интера на это не хватило. Сейчас Интернационале теряет очки, все больше отставая от Ювентуса.
Чемпионат Италии по футболу 2020. Почему Ювентус снова должен стать чемпионом?

С Лацио несколько другая история. Симоне Индзаги несколько лет выстраивал команду, подбирая не самых дорогих, но невероятно талантливых игроков. Как итог, футбол сегодня, который показывает столичный клуб зрелищный и результативный. Однако, у Лацио банально нет ресурсов для игры на весь сезон. Команда играет без ротации одним составом и сейчас видно, что она устала. Сил у игроков на остаток сезона банально не хватит.

Ювентус же лишен всех этих недостатков. Маурицио Сарри выстраивает футбол, который может адаптироваться под соперника. А скамейка запасных у туринцев одна из самых эффективных.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка