Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт19 августа 2008

Будущее магнитогорского хоккея разминается перед сезоном

Сегодня в Магнитогорске стартует предсезонный турнир по хоккею с шайбой среди юношеских команд 1992 года рождения, посвящённый памяти М.Ю. Калашникова. Организатором соревнования выступит Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Металлург».

7500 просмотров
Будущее магнитогорского хоккея разминается перед сезоном
Предсезонный турнир для юных хоккеистов
Сегодня в Магнитогорске стартует предсезонный турнир по хоккею с шайбой среди юношеских команд 1992 года рождения, посвящённый памяти М.Ю. Калашникова. Организатором соревнования выступит Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Металлург». Всего в турнире примут участие шесть команд: «Металлург» (Магнитогорск), «Трактор» (Челябинск), «Салават Юлаев» (Уфа), «Газовик» (Тюмень), «Лада» (Тольятти) и «Металлург» (Новокузнецк).
Игры пройдут в Детском ледовом дворце спорта. Утренние матчи будут начинаться с 10.00 часов, а дневные игры, с участие «Металлурга 1992», – с 15.00 часов. Свою первую встречу на турнире хозяева проведут завтра сразу после торжественного открытия в 15.00 часов с «Ладой» из Тольятти. Финал назначен на субботу, 23 августа.
Организаторы напоминают, что для зрителей вход на соревнования будет бесплатным.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка