Расширенный поиск
30 сентября
 20:08   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:33   Трое кандидатов – спойлеры. На пост главы в Агаповском районе выдвинулись 12 человек Комментарий 1
 15:32   С начала года страховые представители «АльфаСтрахование-ОМС» помогли почти миллиону россиян пройти диспансерное наблюдение
 14:49   Знают законы и стреляют по мишеням. В Челябинске выбрали лучшую «Мисс УИС» Комментарий 4
 11:52   Дочь бывшего губернатора региона занялась в Магнитогорске грузоперевозками. Помогать ей будет бывший заместитель Бердникова Комментарий 12
 11:31   Ситуация вновь становится тревожной. На Южном Урале за сутки прибавилось 85 заражений коронавирусом Комментарий 23
 10:15   «Если дошли до аптеки, уже счастье?!» В Магнитогорске инвалиды намерены бороться за систему создания доступной среды Комментарий 2
 8:36   Одолели обескровленный «Локомотив». «Металлург» победил по буллитам в Ярославле
29 сентября
 23:00   «Иначе будет вечная война!» Жириновский призвал сделать Карабах частью России Комментарий 18
 14:29   Основной прирост заболевших дают Магнитогорск и Челябинск. У 5-6 учеников ежедневно находят ковид Комментарий 31
 13:53   На ММК утвердили концепцию управления данными. Это позволит улучшить скорость и качество аналитики
 13:40   Впервые в Магнитогорске объявили распродажу квартир
 13:16   На глазах у мамы мальчишку сбил автомобиль. Пятилетнего ребёнка с прогулки увезли в реанимацию Комментарий 1
 11:56   На карантине остаётся один школьный класс. Число заболевших школьников пополняется Комментарий 8
 11:17   От первых этапов строительства до наших дней. Магнитогорские школьники разработают виртуальный музей для «Притяжения» Комментарий 1

Начали с поражения. «Металлург» проиграл первый матч мемориала Ромазана

Магнитогорск. Предсезонный турнир начался матчем хозяев льда против «Автомобилиста». В составе «Металлурга» отличились Мозякин и Швырев – 2:3.