Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт19 августа 2020

«Тампа-Бэй» – «Филадельфия»: зрелищный матч?

«Тампа-Бэй» выяснит отношения с «Филадельфией»: кто окажется сильнее?

4941 просмотр

«Тампа-Бэй» отлично смотрелась во второй половине этого сезона и не случайно заняла второе место на Востоке. Однако победы на этой стадии теперь даются команде с большим трудом. «Молнии», конечно, разгромили «Флориду» со счетом 5:0 в товарищеском поединке, а затем по буллитам расправились с «Вашингтоном» (3:2 Б) и с таким же счетом, но уже в основное время, обыграли «Бостон» – 3:2.

«Филадельфия» демонстрирует отличный хоккей и заявляет о том, что она все еще находится в оптимальной форме. Команда испытала трудности только в контрольном матче с «Питтсбургом», который обыграла за пределами основного времени, но зато уже в решающих поединках одержала верх над «Бостоном» (4:1) и «Вашингтоном» (3:1), при этом в обоих случаях позволила соперникам забросить всего одну шайбу.

Мы считаем, что поединок получится зрелищным и пройдет с большим количеством голов. К тому же, прошлые встречи между командами почти всегда проходили с пятью и более заброшенными шайбами, поэтому делаем уверенную ставку на тотал больше. Помимо этого, так как «Тампа-Бэй» все-таки на дистанции смотрится стабильнее и опытнее, предлагаем поставить на ее викторию.

Читайте и другие бесплатные прогнозы на хоккей от редакции портала ВсеПроСпорт.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка