+9°

93.25

99.36

Новости / Спорт13 сентября 2020

Очередная крупная победа! ФК «Металлург-Магнитогорск» разгромил на выезде коркинского «Шахтёра»

Коркино. Игра в рамках первенства третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь» прошла накануне, 12 сентября.

6400 просмотров 2

Магнитогорские футболисты открыли счет в дебюте встречи. Точным ударом отметился Николай Савлучинский. А на 35-й минуте увеличил преимущество «Металлурга» Сергей Терехин – 0:2.

Второй тайм также прошел под диктовку гостей. На 71-й минуте счет стал крупным благодаря усилиям Кирилла Кулеватова, а на 73-й окончательный счет установил Николай Савлучинский, который в итоге оформил дубль, – 0:4.

Благодаря этой победе магнитогорский клуб поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице. В активе нашей команды – девять очков в четырех поединках. А на первой строчке разместилось миасское «Торпедо», одержавшее пять побед в пяти матчах.

Следующий матч в рамках первенства третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь» наша команда проведет 19 сентября. ФК «Металлург-Магнитогорск» будет дома принимать СШОР «Звезда» (Пермь). Впрочем, до этого магнитогорцы сыграют ответный матч 1/4 финала межрегионального раунда Кубка России в Перми против «Амкара». Напомним, в первой встрече подопечные Максима Малахова уверенно победили со счетом 3:0 и имеют отличные шансы пройти в полуфинал.