93.25

99.36

Новости / Спорт30 сентября 2020

Одолели обескровленный «Локомотив». «Металлург» победил по буллитам в Ярославле

Ярославль. Шесть шайб «с игры» и победный буллит Яковлева, итог встречи – 4:3 (Б).

5533 просмотра

Ярославский «Локомотив» потихоньку выходит с коронавирусного карантина. В первом звене на льду были Пуярви и еще три игрока основы. Финн хозяев площадки оказался активен, но шайбами не отметился. Чего не скажешь о другом игроке ярославцев – Савченко. Уже в следующей атаке Яковлев ответил хорошим броском – 1:1.

Второй период по игре гости провалили, проиграв его по броскам 5-15, но в большинстве свою первую шайбу за «Металлург» забросил Кошелев с передачи Плотникова – 2:1. Гости повели.

Третий период хозяева вновь провели лучше, и только крепкая игра Кошечкина помогала держать пристойный счет. Но после броска Коршунова в ближний угол с нулевого угла сплоховал и он: 2:2! А следом, после точного выстрела Красовского, хозяева во второй раз в матче вышли вперед – 3:2.

На последних минутах гости играли вшестером, и точная передача Карпова вовремя нашла крюк клюшки Мартынова – 3:З! Победный буллит на свой счет записал Яковлев – 4:3, гости победили по буллитам.