Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт8 октября 2020

У Коробкина первая шайба в сезоне! «Металлург» обыграл СКА на выезде

Санкт-Петербург. За «Металлург» сегодня не было стыдно. 1:4 – с таким счетом наша команда победила СКА.

6208 просмотров 7

Сразу десять хоккеистов СКА сегодня вернулись в состав и один – Влад Каменев – дебютировал за питерцев в матче против воспитавшей его команды.

Вообще матч по понятным причинам должен был стать для многих людей важным. Воробьеву хотелось доказать свою тренерскую состоятельность против СКА, финны хотели забросить: родина-то через залив, родственники, не исключаем, на трибунах! Поэтому не удивляет ни гол Кемпайнена, ни ответный кистевой от Юхо Ламмико через минуту – 1:1!

Его тезка-вратарь провел удивительный матч: трижды он был на грани пропущенной шайбы. Трижды каучуковый диск оказывался за его спиной, но удача и самоотверженная игра обороны не позволили СКА больше забросить.

Дальше забрасывали только магнитогорцы, причем деятельное участие в голах принимали игроки, от которых уже заждались! У Чибисова не только две голевые передачи, но и впечатляющий спурт со скидкой на Яковлева во втором голе. Коробкин с передачи Швырева забросил переломную третью шайбу гостей в матче, а Плотников голом в пустые ворота оформил победу «Металлурга» на выезде – 1:4.

«Мы выиграли больше нейтральных шайб и победили», – подвел итоги выигранного матча главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка