Расширенный поиск
Лента новостей
22 октября
 7:40   «Соблюдать режим!» Мэр Екатеринбурга разрешил выкидывать из транспорта пассажиров без масок Комментарий 2
21 октября
 23:00   Предложили «заняться Арктикой». СМИ сообщили, что Чубайс может покинуть пост главы «Роснано» Комментарий 4
 17:52   Участвовали в ликвидации последствий взрыва на К. Маркса, 164. Пожарных отметили государственными наградами Комментарий 7
 16:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:16   Большинство магнитогорских металлургов привьют от гриппа. Вакцинация проходит в здравпунктах
 14:50   Участок в исторической части города уйдёт с молотка. Власти Магнитогорска ищут застройщика для улицы Уральской Комментарий 2
 14:07   Сдать, чтобы быть уверенным! В лаборатории на Суворова, 100 можно сдать анализы на COVID-19 Комментарий 10
 11:17   Часть краденого успел продать. Магнитогорец обчистил чужой дом на 47 тысяч рублей
 9:47   Эффективность обучения повысилась в несколько раз. Промбезопасность на ММК стала виртуальной Комментарий 3
 9:19   Скоро выйдет с больничного и устроит инспекцию. Сергею Бердникову сегодня 58 Комментарий 73
 7:40   Санкции и разница в напряжении. В США уничтожили полученные от России аппараты ИВЛ Комментарий 8
20 октября
 21:26   Школьникам добавили неделю отдыха. Решение о продлении каникул в школах принял Текслер Комментарий 13
 21:00   «Инструмент давления на другие страны». США ввели новые санкции против «Северного потока-2»
 17:33   Вячеслав Плахотнюк: «Безработицу следует отменить»
 15:36   COVID-19 подтвердился у 9 магнитогорцев. Всего с начала пандемии заразились 2 305 горожан Комментарий 14

Хоккеисты сели на карантин. Магнитогорская хоккейная дружина не полетит в Ригу

Магнитогорск. Ближайшие матчи рижского «Динамо» в КХЛ с подмосковным «Витязем» и магнитогорским «Металлургом» не состоятся из-за коронавируса в латвийской команде.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Матч с «Витязем» должен был состояться сегодня, а вот с «Металлургом» рижане должны были сыграть в понедельник, 19 октября. Оба матча планировалось провести в Риге, это были домашние игры для «Динамо».

«В связи с новыми случаями заражения коронавирусом команда «Динамо» должна сесть на карантин. Также на карантине находятся молодежная команда «Динамо» и фарм-клуб рижан, поэтому у клуба нет возможности сформировать состав для игры в КХЛ»,  – сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу клуба. 

Добавим также, что рижане ранее уходили на карантин из-за коронавируса. Им было засчитано два технических поражения.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Проклятие. 19 октября 2020 03:55 |
Яхтсмену нужно зрелище и он его получит в адовом гробу.Путину-мутину уже сверху идёт... .
#11 ЖНЕЦ 18 октября 2020 10:42 |
Да пусть себе играют в своё удовольствие! Но только пусть не "тянут" денег с простых РАБОТЯГ с ММК! Вот сколько собрали на трибунах болельщиков - вот и получи столько, сколько заслужили! И ещё: В. Харламов не чета был этим хоккеистам, а получал в месяц около 1000 рублей, и чемпионами были!
#10 Гость хер мэр 18 октября 2020 08:12 |
Странный чемпионат ! КТО то на халяву очки получает и зачем ? Короче фуфло всё это !
#9 Vilgelm Tell 17 октября 2020 21:28 |
Цитата: Гость
Цитата: Vilgelm Tell
Нашим, получается, два очка в понедельник насчитают. Ну, неплохо, пусть отдыхают сейчас, миниканикулы такие получились. Лишь бы у нас потом такие вот технические поражения не пошли. Надеюсь, не дойдет до этого.

нет, будет официальный перенос матча, Рига заблаговременно предупредила

Навыдумывали правил, не разобраться. Да зачем они нужны со своим переносом? Весной Кубок разыграют уже, а рижане будут регулярку до июня доигрывать да новые переносы делать.
#8 Гость 17 октября 2020 20:47 |
Цитата: Vilgelm Tell
Нашим, получается, два очка в понедельник насчитают. Ну, неплохо, пусть отдыхают сейчас, миниканикулы такие получились. Лишь бы у нас потом такие вот технические поражения не пошли. Надеюсь, не дойдет до этого.

нет, будет официальный перенос матча, Рига заблаговременно предупредила
#7 Гость трЮп 17 октября 2020 20:33 |
Цитата: Гость
Цитата: ЖНЕЦ
Сегодня "рижане" на карантине, а завтра или послезавтра - "металлурги"! Зачем искушать судьбу, уходите на карантин на 2 года! Жнец ранее писал об этом: уходе хоккеистов на карантин на два года - не хотят слушать! Ваше право. Но сейчас не до ваших баталий простому НАРОДУ: тут как бы выжить!

можно этого клоуна по ip заблокировать?

Не надо - хоть посмеяться с него)))
#6 Перехватчик 17 октября 2020 20:33 |
Цитата: Гость
можно этого клоуна по ip заблокировать?

Можно конечно.Но там м\район останется без верстов инфо.
Можно заблокировать хоть кого.
Можно и верстов инфо заблокировать.Прям легко.Звонить?Сейчас за экстремизм заблокируют
#5 Vilgelm Tell 17 октября 2020 20:23 |
Нашим, получается, два очка в понедельник насчитают. Ну, неплохо, пусть отдыхают сейчас, миниканикулы такие получились. Лишь бы у нас потом такие вот технические поражения не пошли. Надеюсь, не дойдет до этого.
#4 Димъян 17 октября 2020 20:08 |
Цитата: ЖНЕЦ
Сегодня "рижане" на карантине, а завтра или послезавтра - "металлурги"! Зачем искушать судьбу, уходите на карантин на 2 года! Жнец ранее писал об этом: уходе хоккеистов на карантин на два года - не хотят слушать! Ваше право. Но сейчас не до ваших баталий простому НАРОДУ: тут как бы выжить!

Пускай играют, не пиши ерунды. Не надо впадать в депрессию, жизнь одна.
#3 Гость 17 октября 2020 20:02 |
Цитата: ЖНЕЦ
Сегодня "рижане" на карантине, а завтра или послезавтра - "металлурги"! Зачем искушать судьбу, уходите на карантин на 2 года! Жнец ранее писал об этом: уходе хоккеистов на карантин на два года - не хотят слушать! Ваше право. Но сейчас не до ваших баталий простому НАРОДУ: тут как бы выжить!

можно этого клоуна по ip заблокировать?
#2 ЖНЕЦ 17 октября 2020 19:49 |
Сегодня "рижане" на карантине, а завтра или послезавтра - "металлурги"! Зачем искушать судьбу, уходите на карантин на 2 года! Жнец ранее писал об этом: уходе хоккеистов на карантин на два года - не хотят слушать! Ваше право. Но сейчас не до ваших баталий простому НАРОДУ: тут как бы выжить!
#1 Гость 123 17 октября 2020 18:53 |
Да хватит бабло рубить.Завязывайте.Или играйте без зрителей.
Это как пир во время чумы.