Ваш регион

+1°

вечером +1°

ночью +1°

EUR

100.41

USD

92.57

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Спорт18 ноября 2020

Магнитогорцы поучаствуют в марафоне «Ночной лиги». Хоккеисты-любители отметят свой юбилей

Магнитогорск. Десятый сезон самой масштабной лиги любительского хоккея России стартует 22 ноября по всей стране.

6281 просмотр 1

Ночной лиге в этом году исполняется десять лет. География хоккейной семьи расширяется все больше с каждым сезоном. В один день, 22 ноября, все команды проведут выставочные и регулярные матчи в разных регионах страны. Приурочено событие к началу десятого сезона. В Москве же состоится матч между командами «Сборная Ночной лиги» и клубом «Доктора» в поддержку медицинских работников и акции «Спасибо врачам», к которой Лига присоединилась с началом сезона.

Самым ожидаемым событием праздничного марафона будет «Матч Легенд». В нем примут участие прославленные игроки отечественного хоккея и друзья лиги. В Магнитогорске матчем марафона станет игра регулярного чемпионата дивизиона «Любитель 40+» команд РИФ и «Сталевар». Событие намечено на воскресенье, 22 ноября, начало в 13:00. Матч пройдет в ФОКе «Умка» (Советская, 211). Болельщики смогут наблюдать за трансляцией на сайте «Ночной лиги» и YouTube-канале, освещать мероприятие будет «Матч ТВ». Игра при этом пройдет без зрителей.

Почетными гостями станут замглавы города Илья Рассоха, пресс-секретарь министерства здравоохранения Челябинской области Марина Сергеева, начальник УФКСиТ администрации Магнитогорска Сергей Игуменов, директор МБУ ФОК «Умка» Константин Тарасов и двукратный обладатель Кубка Гагарина, воспитанник магнитогорской школы хоккея Алексей Кайгородов. Мероприятие, как и весь отборочный этап «Ночной лиги», проводит Федерация хоккея Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка