93.25

99.36

Новости / Спорт30 декабря 2020

Фрэттин обыграл «Металлург». Наша команда снова уступила на выезде

Магнитогорск. Проигрывая 2:0 по ходу игры, подопечные Воробьева чудом добыли одно очко в Нур-Султане и уступили лишь в овертайме – 3:2.

7061 просмотр 5

Начать позвольте с главного: все три шайбы победителей – верх эстетства! Фреттин, набирающий очки пять матчей подряд, претворил в первый гол прекрасный пас неудобной стороной крюка от Вароне. Все магнитогорцы сгрудились на пятаке, но не помогло – 1:0.

Вторая шайба – подключение в атаку от защитника, взаимодействие на проигранном сегодня вдрызг «Магниткой» пятаке, бросок в касание – 2:0

Третий гол – уже из овертайма. Дитц, перебирая клюшкой за воротами, отдал в щелочку на пятак. Фрэттин решил – 3:2 в итоге.

Магнитогорцы создали полтора опасных момента и забросили дважды. Чудесная, воистину предновогодняя реализация! Первую шайбу в конце второго периода забросил Голдобин, автором второй на последней минуте игры стал Яковлев.