Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт12 января 2021

Вели в три шайбы, но победили скромнее. «Металлург» в Минске одолел «Динамо»

Минск. Сразу четыре из шести шайб матча забросили магнитогорские воспитанники хоккея! Со счетом 4:2 победил «Металлург».

5405 просмотров 3

Недаром снег пошел в Магнитогорске столь обильно – Кулемин забросил. Николай подобрал шайбу после выигранного вбрасывания, прошел с нею к левому кругу вбрасывания и примерно с его вершины здорово попал, бросив кистями. Он открыл счет в минском матче, на который белорусы вышли без пары-тройки своих лидеров с Павлом Варфоломеевым в первом звене.

Буквально тут же счет удвоился: Николай Прохоркин отлично «поддержал» тезку. После его броска шайба от штанги залетела в сетку ворот Колосова – 0:2. Третья шайба стала плодом стараний Расмуссена – 0:3. Но разгромить минчан уральцам не удалось: сразу два хоккеиста в их составе, обладающие солидным «бэкграундом» магнитогорской хоккейной школы, – Мосалев и Варфоломеев – забросили по шайбе. Так по ходу третьего периода интрига вернулась в игру – 2:3.

Но последнее слово все равно осталось за магнитогорцами. Дронов отметился первой для себя шайбой в сезоне – 2:4, «Металлург» побеждает!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка