Достойно представил город. Магнитогорский студент завоевал золото и серебро на первенстве России
Магнитогорск. Студент МГТУ имени Г. И. Носова Никита Павлов завоевал две медали на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Встреча сильнейших легкоатлетов возрастной категории до 20 лет в рамках первенства России среди юниоров и юниорок в помещении проходила в Смоленске. Более 500 спортсменов из 59 регионов России приняли участие в престижных соревнованиях.
Достойно представил наш город студент МГТУ им. Г. И. Носова Никита Павлов. На дистанции три тысячи метров он занял первое место с результатом 8 минут и 26 секунд. А на дистанции 1,5 тысячи метров Никита с результатом 3 минуты и 54 секунды финишировал вторым. Отставание от соперника составило менее двух секунд.
В конце марта Никита Павлов планирует принять участие в первенстве России по горному бегу вверх, который пройдет в Железноводске.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (1)