10 апреля
 20:17   Энергетики «Россети Урал» предупреждают о необходимости безопасного производства работ вблизи ЛЭП Комментарий 1
 12:46   Побывать в роли полицейского. В Магнитогорске прошла акция «Дежурим вместе» Комментарий 1
 8:10   В честь Дня космонавтики. Лучшие фото с улицы Гагарина отправят на МКС Комментарий 5
9 апреля
 16:47   Спровоцировала ДТП на перекрёстке. В Магнитогорске 32-летней автоледи грозит до двух лет тюрьмы Комментарий 7
 15:50   «К каждому пациенту я отношусь очень трепетно». Врач ультразвуковой диагностики рассказала о своей профессии
 13:49   Супруги не имели намерения создать семейные отношения. В Магнитогорске суд расторг фиктивный брак Комментарий 3
 10:55   Из многоэтажки эвакуировали 24 человека. В Магнитогорске пожарные тушили квартиру в 12-этажном доме Комментарий 3
 9:53   ОНФ встал на защиту 7-летней девочки из Магнитогорска. Общественники просят не разлучать её с братом Комментарий 13
8 апреля
 22:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:40   Внедорожники – в село, в город – легковушки. 60 новых автомобилей пополнили медпарк Челябинской области Комментарий 1

Без Яковлева и огонька в глазах. «Магнитка» дома уступила «Барысу»

Магнитогорск. Автором единственного гола хозяев стал Андрей Нестрашил – 1:2 (ОТ).
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сложно было смотреть эту игру. Уровня ли плей-офф она была? Вероятно. Скучная, тягучая, упорная, малособытийная – все про нее! Из-за травмы не смог в ней принять участие защитник «Магнитки» Егор Яковлев.
Без Яковлева и огонька в глазах. «Магнитка» дома уступила «Барысу»

Счет открыл злой гений «Металлурга» Панюков, реализовавший большинство, – 0:1. Сравнялся счет во втором периоде. Это Андрей Нестрашил ответил своей реализацией.
Без Яковлева и огонька в глазах. «Магнитка» дома уступила «Барысу»

Дальше хозяева играли чересчур осторожно, если не сказать трусливо, за что Дитц в овертайме наказал «Магнитку» броском от синей линии – Олкинуора не выручил. Счет в серии стал равным: 1-1.
Без Яковлева и огонька в глазах. «Магнитка» дома уступила «Барысу»

Следующие два матча команды проведут в Нур-Султане 6 и 8 марта. А 10 марта четвертьфинальная серия вернется в Магнитогорск.


Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Vilgelm Tell 5 марта 2021 23:32 |
Цитата: Гость Графиня
Цитата: Vilgelm Tell
Да, досадное поражение. Барыс не сломался после сокрушительного поражения, вышел играть и выиграл. Ждем игры в гостях. Верим в команду. А вообще, такое впечатление, что Олкинуора - вратарь не для команды топового уровня. С таким голкипером медали не получишь.

В кого ты веришь???В этих *черепашек*Играли дома и третий период когда надо *рвать и метать*-они решили поползать!!!Птичкин в своем репертуаре!Но к лучшемуможет наконец дойдет до руководства,что он бездарный тренер.Надо было в прошлом сезоне выгонять его.после 1-4 тому же Барысуно не выгнали-ну получайте те же грабли))

Ну мы уже в плей-офф. С Воробьевым. Я в любом случае болею за Металлург. Но ничего не забываю.
Комментариев: 1 548
#9 ВОСТОК 5 марта 2021 22:17 |
1/4 финала конференций
1 Ак Барс 1 — 0 Торпедо НН 8
2 Авангард 2 — 0 Автомобилист 7
3 Металлург Мг 1 — 1 Барыс 6
4 Салават Юлаев 1 — 1 Трактор 5
Комментариев: 0
#8 Ворчун 5 марта 2021 13:44 |
Да, Воробьюву надо хорошенько подумать о своем присутствии в Металлурге! Команда может играть и хорошо забивать голы, но не хочет! Так играть нельзя))
Комментариев: 0
#7 Лошара 5 марта 2021 09:23 |
Сколько можно на те же грабли?Забыли 1-4 в прошлом году?Ну а кто тогда тренировал наших?-Воробьев!!!И он же сейчас в своем репертуаре,так что не ждите ничего лучше прошлогоднего!!!Они где собрались выигрывать? В гостях что ли?,если дома не хотят играть!Кулемин,Чибисов,Бек....да хоть всех называй отводят черед и только!В первом матче у наших из 4 удалений-пустили -3 шайбы от Барыса!И опять во втором ненужные удаления и получайте снова!Тренер для чего там а???
Комментариев: 0
#6 Гость Графиня 5 марта 2021 09:08 |
Цитата: Vilgelm Tell
Да, досадное поражение. Барыс не сломался после сокрушительного поражения, вышел играть и выиграл. Ждем игры в гостях. Верим в команду. А вообще, такое впечатление, что Олкинуора - вратарь не для команды топового уровня. С таким голкипером медали не получишь.

В кого ты веришь???В этих *черепашек*Играли дома и третий период когда надо *рвать и метать*-они решили поползать!!!Птичкин в своем репертуаре!Но к лучшемуможет наконец дойдет до руководства,что он бездарный тренер.Надо было в прошлом сезоне выгонять его.после 1-4 тому же Барысуно не выгнали-ну получайте те же грабли))
Комментариев: 0
#5 Гость Владимир 5 марта 2021 08:56 |
Повторение прошлого сезона 1:4 и в отпуск!!! Красота!
Комментариев: 0
#4 Гость хер мэр 5 марта 2021 08:46 |
"Молодцы" миллионеры !
Комментариев: 0
#3 Зорге 5 марта 2021 00:23 |
Жвачкин сегодня опять жевал свой шницель недоеденный. Антимотиватор хренов, в третьем периоде и овертайме вместо того, чтобы жилы рвать- его подопечные пешком ходили, за что и по делу просрали. Опять на прошлогодние грабли наступят.
Комментариев: 0
#2 1 4 марта 2021 23:13 |
Ожидаемо. Когда Воробьев начинает играть в свой любимый хоккей, его этим же УГ и бьют. Пусть скажет спасибо Скабелке, что вывел нас на Барыс. С УГ хоккеем мы вылетим в первом же раунде. Может и к лучшему, руководство быстрее поймет, что на по Сеньке шапка. Воробьеву пора домой, шницель доедать.
Комментариев: 0
#1 Vilgelm Tell 4 марта 2021 22:44 |
Да, досадное поражение. Барыс не сломался после сокрушительного поражения, вышел играть и выиграл. Ждем игры в гостях. Верим в команду. А вообще, такое впечатление, что Олкинуора - вратарь не для команды топового уровня. С таким голкипером медали не получишь.